помогите разобраться!

звездный десант

Видавший Cruiser
Вчера первый раз встретился с товарищами по клубу, можно сказать для первого раза класс! Прикольные люди, простые , юморные , сразу находишь общий язык , как в своей тарелке, постояли пообщались , пошутили , вообщем время проведения не смотря на погоду было отличным, были радости и огорчения , со стороны МАМАМ , ей в этом смысле не повезло немного, но ладно , все проходит и печаль и радость, да проблем у всех хватало, у Алексея полный букет, у Арины только с одним цветком, у Олесечки поменьше , вообщем я был в экстазе после встечи , спасибо вам всем кто там был , прикольные ребята!так вот тут я невзначай дай и спроси у МАМАМ . , а как это у вас ошибки все время вылезают? я сколько не ездию никаких ошибок нет , вопросов нет ! ответила МАМАМ,села и посветила меня в мои проблемы , вот теперь то у меня улыбочка намного короче стала, узанал я темные уголки автомобиля, на ТЕПЕРЯЧА У МЕНЯ ЕСТЬ ОДИН ВОПРОСИК К ВАМ! про ошибку 0301 я прочитал все понял , не так страшно , после ВОЛОЧКА поеду на диагностику, а вот про 0551 , тоже знаю, прочитал , просветился, спасибо вам , что есть такой хороший форум , с хорошим людьми в нем!!!, так вот вопрос ошибка 0551, можно ли ехать на ней на дальнее расстояние , и как срочно надо ехать к подъемникам? какие могут быть последствия? у меня недавно потекла рейка , я ее менял, может после этого она высветилась , тоесть после замены рейки , тогда датчик при чем? пожалуйста помогите , дайте совет, и наставление!
вот хотел же я ехать в субботу к подъемникам , эх! нехороший я человек!
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
Вчера первый раз встретился с товарищами по клубу, можно сказать для первого раза класс! Прикольные люди, простые , юморные , сразу находишь общий язык , как в своей тарелке, постояли пообщались , пошутили , вообщем время проведения не смотря на погоду было отличным, были радости и огорчения , со стороны МАМАМ , ей в этом смысле не повезло немного, но ладно , все проходит и печаль и радость, да проблем у всех хватало, у Алексея полный букет, у Арины только с одним цветком, у Олесечки поменьше , вообщем я был в экстазе после встечи , спасибо вам всем кто там был , прикольные ребята!так вот тут я невзначай дай и спроси у МАМАМ . , а как это у вас ошибки все время вылезают? я сколько не ездию никаких ошибок нет , вопросов нет ! ответила МАМАМ,села и посветила меня в мои проблемы , вот теперь то у меня улыбочка намного короче стала, узанал я темные уголки автомобиля, на ТЕПЕРЯЧА У МЕНЯ ЕСТЬ ОДИН ВОПРОСИК К ВАМ! про ошибку 0301 я прочитал все понял , не так страшно , после ВОЛОЧКА поеду на диагностику, а вот про 0551 , тоже знаю, прочитал , просветился, спасибо вам , что есть такой хороший форум , с хорошим людьми в нем!!!, так вот вопрос ошибка 0551, можно ли ехать на ней на дальнее расстояние , и как срочно надо ехать к подъемникам? какие могут быть последствия? у меня недавно потекла рейка , я ее менял, может после этого она высветилась , тоесть после замены рейки , тогда датчик при чем? пожалуйста помогите , дайте совет, и наставление!
вот хотел же я ехать в субботу к подъемникам , эх! нехороший я человек!
0551- на скорость не влияет, а также на длинну высоту и так далее. :D на многих машинах этого датчика просто нет и ничего...:bye:
 

подъемник№6

Член Клуба
0551 - проблемы с датчиком давления в рулевой рейке. На скорость не влияет, просто иногда эта ошибка сопровождается сильной течью из датчика - с такой проблемой далеко не уедешь. В общем надо глянуть на дачик на рейке - если сухой но есть CЕ, готовиться к замене. Если течет - менять сразу, его цена около 1900 рублей...
 

Арина

Член Клуба
... были радости и огорчения , со стороны МАМАМ , ей в этом смысле не повезло немного, но ладно , все проходит и печаль и радость, да проблем у всех хватало, у Алексея полный букет, у Арины только с одним цветком, у Олесечки поменьше .....
нифигась не повезло немного:shok:...хорош "цвитуёчик"...приехать на своих четырёх а уехать на эвакуаторе:dash2::dash2:.....
ЗЫ...спасибо другам,что скоротали время ожидание эвакуаторщика....отдельно респект Zmey, за доставку тела хозяйки к месту парковки эвакуированного авто....блин АФФтолайт прям дом родной...:(.......
 

Zmey

Видавший Cruiser
нифигась не повезло немного:shok:...хорош "цвитуёчик"...приехать на своих четырёх а уехать на эвакуаторе:dash2::dash2:.....
ЗЫ...спасибо другам,что скоротали время ожидание эвакуаторщика....отдельно респект Zmey, за доставку тела хозяйки к месту парковки эвакуированного авто....блин АФФтолайт прям дом родной...:(.......
:drinks: Я туда скоро опять поеду:lol:
 

Арина

Член Клуба
И мы Вас любим, гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
АндрЭ,вот эти ваши "неискреннии признания"...наводят на цепь умозаключений...:lol:....завтрева жду лубовную записку...:mail1: прайс,блин с перечнем работ и Зэ\Пю
 

Арина

Член Клуба
да мы всех любим, наличные, кредитки, чеки американ-экспресс, мы усе принимаем.
нет..ну что за прямая непосредственность:ireful3:.....никакой вуализированности в чуйствах...:girl_sigh:...."...нету нынче романтизьму"..:D
 

Арина

Член Клуба
Арин, а что случилось?
А случилось,Дима страшное...:vampire:....:D
Приехала я такая вся "в образе "...выхожу с ребятами разговариваю...вдруг такой "добрый звёздный мальчик"(не буду раскрывать его полного имени):lol:..взглянул вниз под мой тарантас и говорит:"ООО...какие чудные красные следы ....это от вас МАМАм?"...я:-ах оставьте оставьте у меня всё нормуль,течей нет "борта проконопачены"....ну и ладно порешили что,до меня там стоял драндулет и с него всё вытекло...потом я решила машинку чуток выправить,поставить по-ровней...села...опять же "в образе"...завела.....и :shok::shok::shok:...руль мой стал при манёврах выдавать такие душераздерающие вопли.....короче говоря опуская лирические подробности,похоже шлангу гидроусилетиля пришло время реаркорнироваться в кусок железки...ну это предположение..хотя и с большей степенью вероятности...а там кто знает... Подъёмники может и реквием рейки завтра споют...дуэтом,блин:dash2:
 

Павлик

Член Клуба
а до этого нихде не шаркали двигатлем или цепляли что нибудь. у меня такое было. только вот излечилось все ну очень просто. немного ,,задев,, я его стронул и во время движения он открутился, но не совсем а чуток. все в масле и проследить что и откуда не сразу понял. жижа так и вытекла вся...... зато потом.... пришлось только затянуть как следует, и в условиях дворовых это не айс....
 

Арина

Член Клуба
а до этого нихде не шаркали двигатлем или цепляли что нибудь. у меня такое было. только вот излечилось все ну очень просто. немного ,,задев,, я его стронул и во время движения он открутился, но не совсем а чуток. все в масле и проследить что и откуда не сразу понял. жижа так и вытекла вся...... зато потом.... пришлось только затянуть как следует, и в условиях дворовых это не айс....
не цепляла и не шаркала...у меня защита....и утром когда из гаража выезжала никаких пятен красных не было.....внезапность и гротеск в сей трагедии остаются загадочными:(
 

Павлик

Член Клуба
таки оно всэхда же тах...))) када эго не ждеж..... таки вот он пршОООл, и не сотрешь.....
 
Сверху