Помогите, при включении зажигания моргает check

mike_watson

Кёрхер Мэн
Добрый вечер, такая проблема: когда включаешь зажигание машина пикает 5 раз вроде как и положено, но спустя секунду пикает ещё раз и начинает моргать check. Что это такое подскажите пожалуйста.
 

Егор

Dream Cruiser
чтоб чек горел - это я видел, но чтоб он мигал.. впервые слышу.. в каких случаях чек не горит а мигает?
 

41krieger

Ветеран Движения
Какая машина, мотор, год? Пикает, потому, чтобы обратили внимание, что какая то лампочка горит или мигает...
 

41krieger

Ветеран Движения
2000, 2.4 автомат. после шестого пика начинает моргать check
А когда мотор работает, Ничего не горит, так? Тогда забудь и ездий себе спокойно. Это особеннонсть твоего блоко управления двигателем. Когда то в самом начале была информация от Крайслера, что нало менять блок, но потом инфу убрали. Сказали что так и должно быть...
 

mike_watson

Кёрхер Мэн
А когда мотор работает, Ничего не горит, так? Тогда забудь и ездий себе спокойно. Это особеннонсть твоего блоко управления двигателем. Когда то в самом начале была информация от Крайслера, что нало менять блок, но потом инфу убрали. Сказали что так и должно быть...
нет не горит. Спасибо за оперативную помощь!
 

РоманН

Младший Cruiser
Подниму тему проблемой...
машина стоит на холостом ходу. Зажигается чек, начинает мигать... самодиагностика ничего не показывает. На ходу чек не загорается. Если выключить зажигание - включиьь и поехать всё ок. Загорается и мигает только на холостых (
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Предположу, что низкое давление масла на холостых. А красная масленка вообще когда нибудь загорается?
 

РоманН

Младший Cruiser
Предположу, что низкое давление масла на холостых. А красная масленка вообще когда нибудь загорается?
Неа...
Раньше были ошибки датчик масла и пропуск зажигания в 4ом цилиндре. Поменял провода и датчик. Ошибки пропали на пару дней...
А вот только что опять 0304 пропуск. Думаю на катушку...
 

mironica

Член Клуба
Свечи менял не так давно, думаю поменять их местами, тогда ошибка должна выскочить другая, если проблема в них.
НУ а потом менять катушку.
У меня эта ошибка в печенках сидит...поменяны провода,катушка,свечи,форсунки....ничего не помогает! сейчас очередь за заменой мозгов)) но ты все таки проэксперементируй с заменой местами форсунок..мне кажется в них дело, потому как я когда поменял их,2 месяца идеально проездил,потом опять началось! есть еще версия что проводка с форсунок где то коротит....либо контакт в них отходит...;)
 

РоманН

Младший Cruiser
Короче у меня вердикт такой - был голимый бензин, клапана нужно почистить, прописали средство для чистки, сказали не очковать. ребята спецы по крайслерам, сказали БиПИ это смерть двиглу. Нужно сменить заправку и почистить присадкой.
 

leo just leo

Член Клуба
я заправляю 98 или 95 фора на роснефти,никаких жалоб тьфу тьфу тьфу. на крайняк лью газпром. а БИПИ реально не очень,там только кафешка прикольная)))
 

mironica

Член Клуба
ну я заправляюсь только на ТНК и Лукойле...лью 95 Pulsar и 95 евро5...машина едет и двигатель работает идеально...а ошибка все равно выскакивает и когда это происходит тяга пропадает..при чем на холодную тяга отличная и никаких ошибок нет..стоит постоять на холостых или долго поездить, высвечивает плохая искра в 4 цилиндре..в чем связь?
 

leo just leo

Член Клуба
ну я заправляюсь только на ТНК и Лукойле...лью 95 Pulsar и 95 евро5...машина едет и двигатель работает идеально...а ошибка все равно выскакивает и когда это происходит тяга пропадает..при чем на холодную тяга отличная и никаких ошибок нет..стоит постоять на холостых или долго поездить, высвечивает плохая искра в 4 цилиндре..в чем связь?
не искал на американских форумах? а номер ошибки какой? я попробую посмотреть,может найду че-нить. номер ошибки скажи
 

mironica

Член Клуба
да мы с Андрюхой (подьемником6) уже пол года проблему решаем)))) остановились сейчас на версии глюка и замене мозгов и на замыкании или плохом контакте проводки на форсунках...
 

leo just leo

Член Клуба
ну все равно напиши номер ошибки,может чем-то помогу. все равно поменять мозг ты всегда успеешь
 
Сверху