помогите ! есть вопросы !

ArkhND

Звездный Cruiser
Куда.... :ireful3: Ездить...Вокруг Москвы, за год не наездить....
Например:
- на работу и обратно - 140 км. 5 дней в неделю. 4 недели в месяц. 2800 км\месяц;
- выходные - поездка в гипермаркет и обратно. Еще 200 км.
- за месяц - уже 3000 тык. И это только при условии поездок "дом-работа".
А есть еще "моционы" выходные, и просто деловые поездки и т.д....
Далее считать будем? ;) Поэтому история про 20 тык за 6 лет - вызывает уже не смех...
 

подъемник№6

Член Клуба
Например:
- на работу и обратно - 140 км. 5 дней в неделю. 4 недели в месяц. 2800 км\месяц;
- выходные - поездка в гипермаркет и обратно. Еще 200 км.
- за месяц - уже 3000 тык. И это только при условии поездок "дом-работа".
А есть еще "моционы" выходные, и просто деловые поездки и т.д....
Далее считать будем? ;) Поэтому история про 20 тык за 6 лет - вызывает уже не смех...
не согласен - такие машины есть, у моего родственника одно авто 2006 года с пробегом 25000 км, а другое 2009 года с пробегом 500 км - оба авто покупались новыми - ну некуда человеку ездить...
 

WOLF72

Limited Cruiser
Поэтому история про 20 тык за 6 лет - вызывает уже не смех...
Ну у мну машин много,было....
Вот когда на одной из моей тачилы, при продаже вычислили средний пробег по спидометру 600км в год, я был чуть не порван за ложь:shok: ,,,спасибо купили( реально прошла около 40 т за год)....
 

WOLF72

Limited Cruiser
не согласен - такие машины есть, у моего родственника одно авто 2006 года с пробегом 25000 км, а другое 2009 года с пробегом 500 км - оба авто покупались новыми - ну некуда человеку ездить...
К нам пусть приезжает, здоровье поправит , и спидометр за одно:D
 

Митрич

Кёрхер Мэн
Ребят, есть вопросик. На панели всегда мигает надпись, что открыта дверь. Соответственно и свет горит постоянно в салоне. Все концевики впорядке. В чем еще может быть проблема? Спасибо.
 

Митрич

Кёрхер Мэн
Так в том и дело, что 5 дверь загорается отдельной пиктограммкой, если не закрыта. Её проверяли...
 

Владимир Н.

Младший Cruiser
Заедь на мойку ,попроси продуть концевики, воздухом, задних дверей.А потом прысни туда селиконовый спрэй\у меня такое было,помогло\
 

Julka

Кёрхер Мэн
Привет!
подскажите как время на магнитоле переставить, а то теперь с учетом перевода времени у меня аж на 2 часа отстают =(((
 

Barsoi

Член Клуба
Привет!
подскажите как время на магнитоле переставить, а то теперь с учетом перевода времени у меня аж на 2 часа отстают =(((
Ну ты даёшь, землячка....


Под кнопкой EJT CD
есть кнопки "Н" - переставляем часы.
"М" - переставляем минуты.
 

Julka

Кёрхер Мэн
Спасибо! сейчас пойду переставлю и мне будет удобно смотреть время =)))

я еще продолжаю разбираться в этом чуде автопрома, поэтому вопросы неизбежны ;)))
мне он очень нравится, не могу налюбоваться!!!
 

Julka

Кёрхер Мэн
Спасибо! сейчас пойду переставлю и мне будет удобно смотреть время =)))

я еще продолжаю разбираться в этом чуде автопрома, поэтому вопросы неизбежны ;)))
мне он очень нравится, не могу налюбоваться!!!
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Митрич, тезка, был такой проблем:) решен просто. По совету Подъемника. В районе левой передней стойки вдоль двери водителя по полу снимайте пластиковую обшивку, там найдете клемник. Разъедените его, продуйте и соедените. Возможно просто влага и коротыш. А когда на тормоз жмете, свет гаснет?
 

Bobrin

В поиске разборок
Митрич, тезка, был такой проблем:) решен просто. По совету Подъемника. В районе левой передней стойки вдоль двери водителя по полу снимайте пластиковую обшивку, там найдете клемник. Разъедените его, продуйте и соедените. Возможно просто влага и коротыш. А когда на тормоз жмете, свет гаснет?
у меня такая проблема на тормоз жму свет гаснет
 

Митрич

Кёрхер Мэн
Нет, при торможении не гаснет. Именно показывает, что открыта дверь. Уже полгода ((
 

Митрич

Кёрхер Мэн
У меня раньше при торможении наоборот загорались ВСЕ иконки на панели, а свет мигал. Я аккумулятор новый поставил и все в норме стало. С напряжением проблемы были.
 
Сверху