Померимся пробегами?

RikiS

В поиске разборок
RikiS если надумаешь продавать не говори никому что стояла 2 года в гараже. ДЛя машины нет ничего хуже чем тупо стоять в гараже. в ьензине вода, в антифризе спирт, под кузовом плесень, фильтры воздушные почернели, аккум окислился, масло в двигле скрутилось... вобщем врагу не пожелаешь :)))
ты береги машинку то!
Я же написал -- практически стояла))) просто пробег за два года составил 8000 км. масло поменяно, фильтра в норме, клеммы аккума чистые и смазанные, плесень?? упаси господи)))) Вот что значит зависть.... :lol::lol::lol:
 

pulse

Видавший Cruiser
блин я за 5 месяцев последних 5 тыс миль наездил это как раз твои 8 за 2 года.. ну это ахтунг товарисчи!
может ты машину на руках носил? не она меня дак я ее :)))

"масло поменяно, фильтра в норме, клеммы аккума чистые и смазанные" - это такое гаражное пижонство :)))
 

RikiS

В поиске разборок
блин я за 5 месяцев последних 5 тыс миль наездил это как раз твои 8 за 2 года.. ну это ахтунг товарисчи!
может ты машину на руках носил? не она меня дак я ее :)))

"масло поменяно, фильтра в норме, клеммы аккума чистые и смазанные" - это такое гаражное пижонство :)))
ну блин прочитай то выше))))) я же объяснил что пробег за последние два года такой что у людей у которых я покупал ребенок родился а машина в семье вторая))) на руках Марусю ни кто не носит и за 3 недели я наездил почти 4 тысячи)))
 

Barsoi

Член Клуба
Вот, сегодня произошло :
Сначала так :


Потом вот так :


:(
Грустно как-то, ещё вчера пробег был : "Ещё даже ста тысяч нет !!!",
а сегодня : "Уже аж целых сто тыщщ !!!"
Жуть, в-общем.
:bye:
 

pulse

Видавший Cruiser
Barsoi замечу что это не просто 100 тыс а 100 тыс миль! то есть 160 тыс. км! поздравляю!

а вот мой августовский пробег
 
Последнее редактирование:

tna

Видавший Cruiser
не по теме, недавно заезжала камри за стойками 2005 года с пробегом 650т.км, за все время говорит менял только по ходовке(стойки, линки) ну и масло 65 раз примерно)))))))))
 

KLF

В поиске разборок
косвенные признаки показывают, Что реальный. сам в шоке. но износ накладок на педалях соответствует
 

pulse

Видавший Cruiser
у меня щаз 164500 миль!
моторчик ПиТи считаю очень надежным!
тьфу-тьфу сплюну.... чтоб не сглазить
просто рабочая лошадка.
 
Сверху