полировка и химчистка

Тихий

Кёрхер Мэн
День добрый, идея данной темы такая- сам вожу ПиТи и очень им доволен, дак вот, всем членам клуба предлагаю следующее: полировка (глубокая и мягкая, полировка фар и фонарей,чистка внутреннего пространства фар, полировка внутренних деталей интерьера ), химчистка(химия+ пылесос), винил на ПиТи комбинированный и полная оклейка, установка шумоизоляции и устранение мелких дефектов по кузову(ржавчина и вмятины), восстановление ЛКП, тонировка(нанесение и удаление), вклейка стекол....

в общем дорогие друзья все что связано с внутренним и внешним видом наших любимых авто мы в состояний сделать с использованием только высококачественных материалов(инструмет: AEG, KARCHER и MAKITA, расходные материалы только европейских марок, выполнение работ в кротчайшие сроки)

Цены для членов клуба очень приятные и даже рядом не стоят с рыночными, для получения дополнительной информации и получения "кода" на членскую цену прошу писать в личные сообщения или же на почту festih@yandex.ru
 

mironica

Член Клуба
Приветствую! В каком районе находитесь? какие цены на обклейку пленками и покраску?
 

Тихий

Кёрхер Мэн
приветствую, находимся в кунцево, а по конкретнее чуток можно как обклеиваться и что красить...?
 

mironica

Член Клуба
ну у вас же есть таблица цен...где ее можно увидеть?...вы же цены не с потолка берете...фронт работ как раз от цен и зависит!
 

Тихий

Кёрхер Мэн
да мы энтузиасты с проф.оборудованием)))у нас есть постоянная работа а этим занимаемся по тому как нам нравится ковыряться в машинах...и еще по тому что цены на подобные работы безумно завышены в москве...вот поэтому то о цене мы всегда договариваемся на месте уже)))к примеру мы делаем комплекс по полировке абразивной с финишной доводкой и химчистку салона за 10000руб...дешевле по моему просто не бывает))))
 

mironica

Член Клуба
Вот по этому я и спрашиваю цены зарание! У меня на Полежаевской комплекс полировки обходиться в 5000р.за всю машину!
 

Тихий

Кёрхер Мэн
ахххаааа баян 5000 за глубокую полировку.....полнейшая деза...но удачи вам))))мы ж не навязываемся...мы делаем глубокую абразивную полировку а не просто протираем после моики машину тряпочкой...)))я ж и говорю что цены мы мы обсуждаем на месте или по телефону...)))фотки наших работ выложу в группу и кину ссылку))))
 

mironica

Член Клуба
Мне зачем тебе что то доказывать, если мне три дня назад сделали полную абразивную полировку за 5 тысяч, ночь полировали, утром забрал зеркальную красавицу!
 

mironica

Член Клуба
Кому есть интерес, без всякой переплаты, пишите в личку, подскажу адрес!))
 

Тихий

Кёрхер Мэн
нууу красавчик вообще)))я искренне рад)))) и желаю что б твоя машина как можно дольше сверкала...
знаешь но мне в 18 лет мою первую машину было стремно полировать за 5000 рублей...а это было оч давно...)))ладно не хочу я с тобой спорить!утомительное это дело))

мы тут предлагаем людям услугу, которую выполняем очень качественно. И если б мне важен был поток народу я б не сюда писал!интернет тебе в помощь и посмотри цены на полировку...за 5000 в Москве силиконовым баллонном полируют)))

а для всех остальных кто желает отполироваться обращайтесь))всегда и со всеми сможем договориться)))
 

mironica

Член Клуба
тут цена складывается из колличества ртов в этом деле....там где я делал, один человек со своим боксом и с профессиональными полиролями 3М, при чем на районе никто плохого сказать про него не может и все к нему советуют ехать! ну да ладно...не буду мешать вам зарабатывать)))
 

Тихий

Кёрхер Мэн
я искренне рад что есть люди которые не ломят цену...дак вот мы и сделали эту тему , для тех кто не желает платить баснословные цены за полировку и прочие процедуры связанные с внешним видом автомобиля,а мы с внешним видом и салоном можем сделать практически все)))
мне не везло и полировать меньше чем за 12 петьку не брались, да что там петьку даже мою первую советскую красотку....

именно поэтому если мы взглянем на самое первое сообщение то в нем мы русским по белому увидим:- "Цены для членов клуба очень приятные и даже рядом не стоят с рыночными, для получения дополнительной информации и получения "кода" на членскую цену прошу писать в личные сообщения или же на почту festih@yandex.ru"

а на количество ртов нам пофиг, у нас есть постоянная работа, а этим мы занимаемся потому как нравиться))))
 

mironica

Член Клуба
И кстате просто случай из жизни...два центра на районе...расстояние между ними меньше киллометра..приехал в один..поинтересовался сколько обклеить машину пленкой хром...загнули 200 тысяч...в другом 20 тысяч...разница в цене в 10 раз...работа одинаковая!
 

Тихий

Кёрхер Мэн
цена явно высокая....,а какой пленкой обклеивают одни и другие? она тоже разная...ее производят от англии до японии....и держаться все по разному...и кстать в этом же вопросе по обклейке, не так давно заезжал в магаз там хром пленка 2000р погонный метр....нормальной пленки, которая хоть подержится на машине...вот и надо думать чем клеют за 20000р....и опять же возвращаясь к основной теме....поэтому то у нас и нет цен....вы можете сказать что тип привезете материал а мы поклеим им тачку, и мы за это возьмем по московским меркам в разы меньше, или мы сами посмотрим материал, скажем че какой и скок сколько стоит,вы его одобрите его и мы уже им и обклеим)))тут все просто, я ж говорю нам просто нравиться заниматься этим...это как хобби...мы от нечего делать в выходной день хонду в карбон заклеили....получилось миленько, фотки тоже будут в группе, щя она в процессе создания))))
 

mironica

Член Клуба
цена явно высокая....,а какой пленкой обклеивают одни и другие? она тоже разная...ее производят от англии до японии....и держаться все по разному...и кстать в этом же вопросе по обклейке, не так давно заезжал в магаз там хром пленка 2000р погонный метр....нормальной пленки, которая хоть подержится на машине...вот и надо думать чем клеют за 20000р....и опять же возвращаясь к основной теме....поэтому то у нас и нет цен....вы можете сказать что тип привезете материал а мы поклеим им тачку, и мы за это возьмем по московским меркам в разы меньше, или мы сами посмотрим материал, скажем че какой и скок сколько стоит,вы его одобрите его и мы уже им и обклеим)))тут все просто, я ж говорю нам просто нравиться заниматься этим...это как хобби...мы от нечего делать в выходной день хонду в карбон заклеили....получилось миленько, фотки тоже будут в группе, щя она в процессе создания))))
По теме которую я написал это только работа без материала была)) кстате сколько у вас в карбон закатать петю стоит?
 

The Crow

Ветеран Движения
думаю, адекватные цены у парня... у нас полировка дороже стоит... кстати! это очень трудоёмкий процесс! если всё правильно делать! и руки от машинки полировочной ох как гудят! я себе сам полирую... благо инструмент, руки и голова на месте! :)
да и с плёнкой по ценам думаю, с ним можно договорится...
сужу из его адекватных ответов...
 
Сверху