Покупка радиатора

AK-74U

Младший Cruiser
Всем привет.
На 2007 год 2.4 не турбо хочу купить радиатор Concord CL10040. Кто-то ставил? Цена порядка 4000 рублей.
В принципе могу купить оригинал (обещают за 7000), но ему долго ехать, а Конкорд приедет ко мней дней за 5.
Может, есть какие-то еще хорошие варианты в пределах 7000-8000, но быстро?
 

Тима

Touring Cruiser
Я ставил Concordвский радиатор себе. Уже почти год прошёл. Проблем вроде не было.
 

tna

Видавший Cruiser
Nissens 61002
Valeo 732704 скорее всего в оригинале стоит
на AVA и Sakura тоже не жалуются
по вину надо зырить
 

AK-74U

Младший Cruiser
Всем спасибо за ответы.
Извините, что пока не открыла темы, чтобы представиться - после покупки сразу проблема с системой охлаждения, надо срочно решать, в её рамках в том числе и вопрос о замене радиатора стоит крайне остро.
 

Niko

В поиске разборок
Всем, доброго времени суток! Подскажите, есть разница в радиаторах: Европа - Америка и рестайл - до рестайл. У меня машина 2003г европа. в магазине есть радиатор не оригинал, продавец тетка, не знает ни хрена.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
к Подьемнику ,а турба - нетурба , на ебае пишут есть разница.
 

Corvette

Член Клуба
Встряну в тему, меняется ли отдельно краник радиатора? Или если капает, то весь радиатор целиком менять?
 

Corvette

Член Клуба
Где б я его нашел в своей деревне, он в запчасти поставляется?
 

подъемник№6

Член Клуба
в оригинале нет... у дормана есть 61134 - в понедельнк напишите мне, погляжу. был у меня радиатор где-то не рабочий
 

Ivaandos

Кёрхер Мэн
радиатор от двигателя 2.0 подойдет на 2.5? как узнать какой нужен мне. мой WIN 3C4FY48B12T382741
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
ответил в личку , вроде как подойдет от 2,0 , но лучше купить новый.
 
Сверху