Покупка подержанного автобуса

Mr.Rogers

Член Клуба
Что-то защемило внутри после этой истории.
Купил себе в подарок автобус своего детства уменьшенный в 43 раза...
Немножко над ним поработал. Подкрасил, подчистил, установил номера и маршрут...
Супер! :good:
ЗЫ помню этот славный тарантас в поездках по Красногорску :yahoo:
 

Алексей

Член Клуба
Ну от себя не так тепло и не совсем в ностальгию (т.к. не наше), но зато близко к теме и к реальному воплощению.
http://www.avito.ru/items/vsevolozh...us_shkolnyj_amerikanskij_obyknovennyj_3576848

На первый взгляд - безумие чистой воды. Но с другой стороны, входной билет в палату всего 180тыр., по заявлению продавца ревизии радикальной требуют только тормоза. Определенные коммерческие перспективы вполне очевидны... Объяснять не буду. Кому надо, сам поймет. Для меня это слишком безумно. Хотя мысля не отпускает...





 

41krieger

Ветеран Движения
Я старался:drinks:.
Жаль, нету сборных таких, я бы оторвался. Это железный, готовый, грубоват исходничек.
Есть, должны быть. Есть такая мастерская "Финоко" в Омске. Они продают как готовые так и КИТ-ами. Правда у них все модели из белого метала. Если я не ошибаюсь, то у тебя как раз их работа. Кое какие модели есть и из пластика, их льет Володя Новиков, один из основателей мастерской. У меня есть его ПАЗ-ик из пластика, еще не доделанный.
З.Ы. Автобус класно смотрится, жаль что в живую их видить не пришлось.:good:
 

Zmit

Член Клуба
Есть, должны быть. Есть такая мастерская "Финоко" в Омске. Они продают как готовые так и КИТ-ами. Правда у них все модели из белого метала. Если я не ошибаюсь, то у тебя как раз их работа. Кое какие модели есть и из пластика, их льет Володя Новиков, один из основателей мастерской. У меня есть его ПАЗ-ик из пластика, еще не доделанный.
З.Ы. Автобус класно смотрится, жаль что в живую их видить не пришлось.:good:

Не, Вить, я брал готовый и дорабатывал чуточку,в основном подкрашивал и исправлял переразмеренные дворники и зеркала.
Мой автобус сделан фирмой ClassicBus.
Как так ты их вживую не застал:shok:? Ты же ммм старше меня:D!
Или там, где ты жил в СССР их просто не было?
 
Сверху