Поездки по России

PeLenG

Член Клуба
Привет! Привет!:bye: Ты в Балаклаву случаем не собираешься? В прошлый раз хорошо посидели!

Андрей, напиши мне сайтик с квартирами в личку)
Серег, ссылку на сайтик скинул. В Балаклаву не собираюсь ибо только из Италии вернулся... А посидели - да, хорошо. В следующем году повторить надобно бы :) Геннадию - привет от всех нас!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Серег, ссылку на сайтик скинул. В Балаклаву не собираюсь ибо только из Италии вернулся... А посидели - да, хорошо. В следующем году повторить надобно бы :) Геннадию - привет от всех нас!
Спасибо, Андрей. Тебе, родителям и жене тоже привет от всех. :bye:
 

подъемник№6

Член Клуба
Как понимаю это 30-ая батарея, вернее её потомок - сейчас стоят трёхорудийные башни вместо довоенных двухорудийных.
именно так, близнец печально известной 35 береговой батареи, но восстановленный и находящийся на консервации...
 

Franca

Член Клуба
27 или 28 августа Тамбов - Джанкой - Алупка
Разминулись немного :) 27 прибыли в Севастополь. 5 сентября обратно. Пробка в районе п. Тарасовский, Ростовская. обл. Объезжали половину ее через поселки за линией. Но мне кажется можно и раньше где съехать.
 

Shaman

Звездный Cruiser
а в Ярославль ни кто случайно не собирается в ближайшее время?
возникла необходимость отвезти электро гитару и забрать другую.
очкую обращаться в транспортные компании, так как можно получить дрова, а не инструмент.
если кто нибудь вкурсе хорошей транспортной компании, то дайте знать пожалуйста.
 
M

maddeath

Гость
08.11 поеду в Мск... оттуда могу прихватить гитару
Обратно 14-15.11 также могу туда доставить....

Правда проезжать буду Ярославль ночами
 

Shaman

Звездный Cruiser
спасибо за отзывчивость, но в это время я буду очень далеко от России...
 
M

maddeath

Гость
Я не навязываюсь, но порой решение рядом...
Кто-то (1) кому-то (3) оставляет - я забираю....
Кто-то (2) что-то ждет - я завожу и забираю обратку...
Кто-то (2) мне передает снова посылку и на обратном пути я ее оставляю кому-то (3)...

Тупо, глупо... ;)
Тема и так полумертвая - было бы желание... а дальше транспортные компании..
Вариант предложен - а лично я играю только на нервах.... ;)
 
M

maddeath

Гость
Просто я из Кирова поеду:
- либо НН;
- либо Ярославль и Ярославское шоссе;

Первый вариант мне интереснее, но если нужно забрать/завести - сделаем через второй вариант... Экономия километров 100, зато дороги.... ;)
Короче, Склифософский ;), предложение сделано что-то не так - ищите другие варианты :)
 
M

maddeath

Гость
Да без вопросов ;) Все одно еду туда-сюда.... Подъемник№6 (Андрей) отдает кучу деталюшек для меня через PTChi (Илью)....
Денежка оплачена, но я не переживаю - клуб есть клуб...
Соответственно предложил услуги - дорога все-равно какая...
Остается маленькая и фиговая вещь - доверить что-то кому-то....
Если не верить - а нафига клуб??? И себя считаю не сиюминутным выгодо-приобретателем......
За свои слова я всегда отвечаю...
Для успокоения чужой души:
- в Питере меня знает (опосредованно) Дима Дозморов (правда лично не виделись, но в Киров вагон барахла отправлено и у Артема с нашей машинкой многое сделано);
- в том же Питере Леха (Сталкер) не даст слукавить - аэрографию у него делал;
- проездом в Волгограде встречались со Славой (SL...), где был принят пылесос :)
- последние клубные годовщины в Великом Новгороде, Твери....
Я серьезно предлагаю свои услуги - забрать/передать и из Мск аналогично в обратную сторону....
 

PTchi

Член Клуба
Да без вопросов ;) Все одно еду туда-сюда.... Подъемник№6 (Андрей) отдает кучу деталюшек для меня через PTChi (Илью)....
Денежка оплачена, но я не переживаю - клуб есть клуб...
Соответственно предложил услуги - дорога все-равно какая...
Остается маленькая и фиговая вещь - доверить что-то кому-то....
Если не верить - а нафига клуб??? И себя считаю не сиюминутным выгодо-приобретателем......
За свои слова я всегда отвечаю...
Для успокоения чужой души:
- в Питере меня знает (опосредованно) Дима Дозморов (правда лично не виделись, но в Киров вагон барахла отправлено и у Артема с нашей машинкой многое сделано);
- в том же Питере Леха (Сталкер) не даст слукавить - аэрографию у него делал;
- проездом в Волгограде встречались со Славой (SL...), где был принят пылесос :)
- последние клубные годовщины в Великом Новгороде, Твери....
Я серьезно предлагаю свои услуги - забрать/передать и из Мск аналогично в обратную сторону....
какой ты не угамонный)
 
M

maddeath

Гость
Илья, ты пойми клуб меняется... Обновляется... Как можно верить новому участнику.... Вот и пытаюсь объяснить - я добрый мудак ;)
 
M

maddeath

Гость
Клуб меняется.... Главное чтобы общая и дружелюбная атмосфера оставалась...
А так я за старыми тянусь - ибо сам не молод ;) ;) ;)
А они вечно гнусавят ;)
Вывод - они старые ;)
 
Сверху