Подскажите по номерам запчастей ?

Кай

В поиске разборок
Ребят помогите пожалуйста?
В апрели приезжает моя любимая теща мать ее раздери из Америки
и так как мне нужно менять ремень ГРМ и все прилегающие
я хочу попросить ее купить все или частично все у дилера
как найти оригинальные номера запчастей и стоит ли вобще затевать данную авантюру ?

ДВС 2.0

Ремень
Ролик ленивый
Ролик натяж
Помпа охл
Сальники расперед валов 2шт
Сальник колен вала пер 1шт
Ремни приводные
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Оно того не стоит. Все запчасти по адекватным ценам есть по наличию или максимум на заказ пару дней в России.

Какого года у вас машина? Там ролики ГРМ разные...

Хороший комплект из наличия будет стоить 10000р, поставили и забыли.
 

Кай

В поиске разборок
Оно того не стоит. Все запчасти по адекватным ценам есть по наличию или максимум на заказ пару дней в России.

Какого года у вас машина? Там ролики ГРМ разные...

Хороший комплект из наличия будет стоить 10000р, поставили и забыли.
2001 года 2.0 да тут сугубо выгода в том что теща за свой счет это все покупать будет так сказать подарок сделает я поэтому и пытаюсь узнать номера чтоб она пришла назвала номера и ей все дали так как она в запчастях не понимает нечего :)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
2001 года 2.0 да тут сугубо выгода в том что теща за свой счет это все покупать будет так сказать подарок сделает я поэтому и пытаюсь узнать номера чтоб она пришла назвала номера и ей все дали так как она в запчастях не понимает нечего :)
Дайте ей ВИН номер и там ребята без проблем подберут то, что нужно :good:
 
М

ММХ

Гость
Пусть лучше Айфон залоченный привезёт, хоть выгода будет. Я из Канады Блэкберри привозил, так потом три года тут его таскал. Совсем другая цена, комплектация и т.д.
А запчасти по кросс-курсу ей там дешевле не выйдут.
 

Кай

В поиске разборок
Пусть лучше Айфон залоченный привезёт, хоть выгода будет. Я из Канады Блэкберри привозил, так потом три года тут его таскал. Совсем другая цена, комплектация и т.д.
А запчасти по кросс-курсу ей там дешевле не выйдут.
залоченный Айфон нужно разблокировать качественно в России а это не есть дешево:) а запчасти она покупать будет за свой счет как подарок поэтому честно говоря мне все равно сколько они стоить буду ;):)
 
Сверху