Подскажите номерок запчасти

Dadashov

В поиске разборок
ну народ, неужели никто не знает что эта за штуковина такая? номерок бы ее получить :) буду благодарен
 

41krieger

Ветеран Движения
деталь в запчасти не поставляется, только с обшивкой двери. Надо ремонтировать...
 

Dadashov

В поиске разборок
люди добрые помогите пожалуйста найти вот эту детальку очень надо, она стоит под обшивкой передней двери, без нее дверь изнутри не открывается...когда снимал обшивку треснула, вот теперь надо ее купить и заменить... помогите плз!!!
вот она эта деталька, я ее не вижу на схеме
а не подскажите как можно сие чудо подлатать, чтобы и вовсе не сломать и чтоб работала на века :) ?
 

Dadashov

В поиске разборок
а и подскажите плз какой номерок у самой обшивки? чтобы хоть глянуть сколько она стоит
 

Almer

Член Клуба
Попробуй найти с разбора.... 89107314142
__________________
Shuba-Kot

Konstantin
Dream Cruiser

Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Mск
Сообщений: 712




Всегда выручает...........
 

Dadashov

В поиске разборок
Все зависист от умения и навыков. Можно полностью новую зделать. Можно жестянкой обжать...
нашел я умелого человечка ;) Вы были правы, действительно если знать как и не иметь жопоруки то можно сделать ;) почти все. Восстановили мне сие чудо пластика :) и теперь там еще и проволочка внутрях пластика, так что тепреь точно не сломается.
 

Almer

Член Клуба
MOPAR STAGE 1

подъемник№2 написал(а):
Almer написал(а):
подъемник№2 написал(а):
Almer написал(а):
Есть возможность помочь в приобретении данного комплекта? Хотелось бы узнать свежую цену...
С уважением!
Алексей
вин? (турбо)
3C8FY68834T265051 2004г.в.
к сожалению в наших каталогах уже не показаны аксессуары на машины до 2006 года. если найдете где ,то номер напишу стоимость
Может кто поможет?
 

Almer

Член Клуба
3C8FY68834T265051 2004г.в.
1) Подшипник ступицы передней
2) Резинки на стабилизатор задний (Европа)
3) Суппорта на заднюю ось (восстанавливаю дисковую балку, Европа) в сборе.
 

подъемник№6

Член Клуба
3C8FY68834T265051 2004г.в.
1) Подшипник ступицы передней
2) Резинки на стабилизатор задний (Европа)
3) Суппорта на заднюю ось (восстанавливаю дисковую балку, Европа) в сборе.
1. 05272448AA (39mm)
2. европейские резинки 04 год РТ 05272526AA
3. суппорта 04 европа РТ 05083158AA + 05083159AA
 

Crematory

В поиске разборок
народ, поскажите номера "пыльников двигателя", это крышки которые под правым крылом ремни закрывает а под левым не знаю зачем нужна, но ее там нет. машинка 2,4 автомат рестайлинг 2006г
 
Сверху