Подскажите номер, а лучше продайте))

abbra

Кёрхер Мэн
Добрый день

1.Подскажите номер прокладки гбц на 2.0 ecc(если кто занимается этим. то готов приобрести, но интересны только предложение которые есть в наличии, доставка от 10 дней не интересует.)

2. Вроде как есть аналоги не от mopar, подкинте номера

3.И еще, где то на сайтах пишут, что прокладка от 2,4 подходит на 2.0. Правда? или врут черти?
 

abbra

Кёрхер Мэн
По моему VIN бьется 04781 150AB (спасибо dubnaS) - но их нет поблизости России, может кто знает какой нить аналог?

Очень не хочется 3 недели без авто ходить
 

abbra

Кёрхер Мэн
Ответ так и не нашел. По некоторым сайтам вроде как от 2.4 идет на 2.0
 

abbra

Кёрхер Мэн
Спасибо, я звонил сюда. мне ответили что 100% гарантии нет. вот я и ищу, может кто решал уже все таки подобный вопрос
 

dubnaS

Младший Cruiser
Нет, если коды разные то и прокладки разные. Закажите нужную, не теряйте времени.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Давайте по порядку.

Для замена прокладки ГБЦ, вам нужен верхний набор прокладок или прокладки и сальники по отдельности, но так выходит дороже обычно.

По вашему ВИНу идет верхний набор прокладок под номером 5017826AA и прокладка ГБЦ отдельно под номером 4781150AB.

Если вы собираетесь менять только прокладку ГБЦ, то это деньги на ветер... что-нибудь потечет при повторной установке.

Номер по верхнему набору, который привязывается к вашему ВИНу имеет совместимость с 2.4 (5114406AA). Прокладка ГБЦ из этого набора имеет номер 4781150AC. Есть вероятность, что она к вам встанет.

У вас мотор разобран уже или нет?

Возможно на следующей неделе у меня появится свободный верхний набор с номером 5114406AA, если у человека не подтвердится диагноз для вскрытия.
 

abbra

Кёрхер Мэн
Мотор не разобран.

Прокладка интересует, точнее весь набор, только если есть возможность возврата, пересылка за мой счет.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Мотор не разобран.

Прокладка интересует, точнее весь набор, только если есть возможность возврата, пересылка за мой счет.
Возврат возможен. На следующей неделе сообщу освободился набор или нет.
 
Сверху