Подонки на ПиТишке....

Nathalie

Член Клуба
по поводу цвета и букв - это видимо другие пострадавшие рассказали. мама номера не видела, цвет сказала темный. смуку из окна вытащили...
другую девушку просто прижали машиной к ограждению - и сорвали. с третьем случае - три женщины стояли, беседовлаи, машин поехала мимо, и просто сумку сорвали на ходу.
 

PeLenG

Член Клуба
Меня сегодня гайцы из потока выдернули, документы проверили и отпустили...Не с этим ли связано? Первый раз за полгода почти...
 

SELMER

Видавший Cruiser
А я встречал пару раз ,не в своем регионе, даже бомбил видел на ПТ.
 

SELMER

Видавший Cruiser
Если ПТ в угоне нет, то точно, дебилы... Надеюсь, на зоне им уже скоро объяснят, в чём они ошиблись
Если бы рвали с копыт,то ты прав ,новички или дебилы.Рвут с авто, и не один раз, гопников с телефонами задерживают через час, а тут серия: там они обьяснять будут:D я уже от черных РТ шугаюсь:D
 

PeLenG

Член Клуба
Если бы рвали с копыт,то ты прав ,новички или дебилы.Рвут с авто, и не один раз, гопников с телефонами задерживают через час, а тут серия: там они обьяснять будут:D я уже от черных РТ шугаюсь:D
Не надо, мы не все такие :)
 

Ole4ka

Член Клуба
Даа, а я вчера пытаюсь выехать из двора (на юго-западе), подлетела машина, перекрыла мне выезд (я даже не успела сообразить, что вообще происходит)), вышли милиционеры, обступили машину со всех сторон (с автоматами такие :pale:) и вежливо так попросили документы посмотреть (машинка темная у меня). Долго изучали, но отпустили :prayer: Чувствую, теперь в тех районах на такой машине спокойно не проедешь. Но, надеюсь, скоро поймают гадов!
 

O-L-G-A

Член Клуба
Даа, а я вчера пытаюсь выехать из двора (на юго-западе), подлетела машина, перекрыла мне выезд (я даже не успела сообразить, что вообще происходит)), вышли милиционеры, обступили машину со всех сторон (с автоматами такие :pale:) и вежливо так попросили документы посмотреть (машинка темная у меня). Долго изучали, но отпустили :prayer: Чувствую, теперь в тех районах на такой машине спокойно не проедешь. Но, надеюсь, скоро поймают гадов!
Дааа, сбылись мои предсказания: я тут Тиму пошутила, что выйдешь как-нибудь утром из дома, а тебя рядышком менты поджидают...
у Ole4ka получилось даже намнго хуже:(
 
Даа, а я вчера пытаюсь выехать из двора (на юго-западе), подлетела машина, перекрыла мне выезд (я даже не успела сообразить, что вообще происходит)), вышли милиционеры, обступили машину со всех сторон (с автоматами такие :pale:) и вежливо так попросили документы посмотреть (машинка темная у меня). Долго изучали, но отпустили :prayer: Чувствую, теперь в тех районах на такой машине спокойно не проедешь. Но, надеюсь, скоро поймают гадов!
Вы уж нас извините, но у нас работа такая.....:D
 

Kit

Touring Cruiser
Работа - это про сумки, которых нет; или про машину, которая на выезде?
 

Ole4ka

Член Клуба
Вы уж нас извините, но у нас работа такая.....:D
Да ничего!)) Хорошо, что вежливые дяденьки попались и что я уже знала про кражи (спасибо форуму)), а то бы испугалась конечно :roll: , уж больно быстро подъехали и обступили :rolleyes:
 

Irina

Panel Cruiser
ну если перевести на английский то ..... да
ой! налоговики к нам уже приходили , слава Богу в качестве туристов, но Ольгу Чак безумно испугал. Теперь нами заинтересовались копы.
кого нам следующего ждать? ОРЧ?
 
Сверху