Подбор запчастей( как что где)

Митяй 81

Кёрхер Мэн
Доброго дня суток всем всем всем ! Вот и пришло время заменить расходники на моем Крузере, с марта он по полной отработал... аж жалко стало... Для замены зарегистрировался на 2 сайтах Exist.ru и USA-AUTO... в первом все заказы надо осуществлять либо владея английским, либо тыкая наугад, либо ожидать неделями помощи от назначенного тебе менеджера ( видимо такого же профессионала как и я сам). Да и доставка заказов вместо обещанных дней, отличается ... на втором сайте лечге, на руском языке названия всех з\частей и "кол-во" в авто... один нюанс.. шаровая??? написано одна в машине??? разве это на самом деле так?? и тут начинают разбирать сомнения... сколько чего надо заказывать и вообще надо ли????Книгу по ремонту заказал время для ожидания совсем нет... надо заказывать з\п,осуществить долгожданную замену и отправится к семье домой на новый год... Внимание Уважаемые знатоки...:):) Подскажите
Перед:
1. шаровые 16$ 1шт.
2. втулки 15$ 1шт.
3. наконечники 15$ 1шт.
4. стабилизаторы 16$ за пару
5. сайлентблоки 15$ 1шт.
6. тяги 22$ 1шт.
4. пыльники шруса 17$ 1шт.

задн. часть:

1. втулка стабилизатора 15$ 1шт.
2. сайлентблоки 35$ 1шт.
Сколько чего штук надо и нормальные ли цены предлагают товарищи из Белоруссии, Заранеее огромное спасибо.
 

PERS

Ветеран Движения
мдас.... шаровые по стоимости как стабилизаторы:good:
 

KAZIMIRYICH

Кёрхер Мэн
Доброго времени суток всем. Не нашел куда это спрашивать , спрошу здесь. Буду менять вертолет. Пыльники на тягах потрескались, тяги же абсолютно живые. Хотелось бы обойтись заменой резинок.
Подскажите, кто знает, меняются ли ПЫЛЬНИКИ ТЯГ МЕХАНИЗМА УАТТА ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ ? Вроде бы так это называется ))). Если нет, может какие другие пыльники подходят?
 

Shaman

Звездный Cruiser
однозначно!здесь кто-то,на сколько я помню, писал про то, как амортизаторы от жигулей ставил.
 

KAZIMIRYICH

Кёрхер Мэн
Всем спасибо! Пыльники подобрал, осталось решить вопрос как их закрепить на шарнире - он гладкий без канавки и бортика, стопор не держит и всё сползает. Видимо надо канавку протачивать. :dash2:
 
Сверху