Плазма Кеше в двигателе

pkorol

Младший Cruiser
Всем привет, налил плазму везде где это возможно, в радиатор - через неделю радиатор начал протeкать. В двигатель - пару раз троил. В коробку - перестала пинать, постоянно появляются ошибки коробки которые теперь сами исчезают, до этого надо было отключать акkумулятор. И что самое удивительное режим турбо перестал включаться на участкаx дороги где всегда включался, машина стала резвей. В колеса - первые 15 км машинa не хотела ехать потом полетела:). В гидравлику руля, после этого ее практически зaклинило, поменял масло и все ок. После того как начал лить плазму в машину, удалось найти и наладить несколько моментов самому. Когда налил плазму в двигатель машины жены, то машина попала к автослесарю в этот же день, удалось случайно заметить сломамnную пoдушку двигaтеля. после сервиса, на следuющий день жена там снова поехала забыла документы и там надо было докрутить защиту выхлопной трубы и о чудо другой механик (слепашара перед этим) заметил что какойтo рычаг переднего колеса практически оторвался. Так что теперь машина полностью в порядке и все благодаря плазме. Так что если кто то давно не был у механика, лейте плазму Кеше и будете здоровы на все 100%. Как сделать плазму самому приглашаю в мою груpпу. Здесь я ставлю всякие эксперименты, например пою кур плазмой и они несут яиц зимой больше чем летом:) : https://t.me/zastakanvody
 

pkorol

Младший Cruiser
да пил пару дней оказалос отрава знатная так что я нини:)
 

pkorol

Младший Cruiser
вот кстати посмотрел в предыдыщих своих теммах, в 18 году расход топлива составлял 14л на 100 км, теперь 12,5 на 100 км. плазма реально рулит:). а может у меня двигатель сам себя наладил когда побывал в аварии год назад. страховая утверждала что это авто ремонту не подлежит и только на свалку, так что выплатили по полной. Хорошо что их не послушал, теперь летаю и в ус не дую, с плазмой авто потянет еще не один год:)
 

41krieger

Ветеран Движения
Не, я пиво заливаю (в себя), расход , правда, увеличивается, но, так как за руль не сажусь:
1. горючее экономится.
2. ошибок никаких не появляется.
3. настроение повышается.
4. камни из почек вымываются.
5. километраж не накручивается.
Так что одни плюсы, из минусов:
1. Жена ругается.
Так что плазма, это херня, пейте пиво...:):):)
p.s. А что такое плазма?:unsure:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
pkorol
О-о, это наш непризнанный писатель "сказочник" из Польши. :cool:
Нобелевскую получил за "нафиг нужен аккумулятор в автомобиле"?....;) 🤣

Решил порадовать нас новыми творческими изысканиями?. Думаю на этот раз серьезно подготовились?
Ибо, без фото и видеофиксации все твои потуги на страницах данного форума будут считаться беспочвенным флудом.

(тема перенесена в соответствующий раздел.) :cool:
 

The Crow

Ветеран Движения
опс! снова весело! посмотрел бы на чудо-плазму! а.. она тоже электричество экономит?
 

pkorol

Младший Cruiser
нашел почему троило, свечи практически сгорели года два не выменял, на этих свечах двигатель проработал 1112 часов. сколько км на новых свечах можна проехать?
 

The Crow

Ветеран Движения
ещё 1112 часов))) или...... часы поделить на километры в час .... сколько у Вас средняя скорость? вот считайте! а с плазмой ресурс утраивается!
 

The Crow

Ветеран Движения
крууууть! а можно глянуть, как стоит и как подключали?
 

The Crow

Ветеран Движения
ага! здорово! давайте хвалитесь машиной и Вашими ноу-хау! тоже хочется экономить и продлить ресурс двигателя и машины целиком!
а... вот этой плазмой можно обработать машину, чтоб не гнила? и как лучше? и вообще! покажите что это такое! какая упаковка? сам состав....
 

The Crow

Ветеран Движения
кстати! что там у Вас с генератором? так и ездите на аккумуляторах?
 

pkorol

Младший Cruiser
кстати! что там у Вас с генератором? так и ездите на аккумуляторах?
нет, пришлось пока откажаться с акб были все время проблемы. надо поддерживать в сети 14В на прямую с акб не получается нужет хрен знет как он называется с 24 до 14В. планирую купить для солнечной эл. батарейку от елекртика и на ней попробую поюзать.
 

The Crow

Ветеран Движения
на солнечных здорово получится! ... покажите, потом, как получилось? и это... о плазме поподробнее... интересно очень что за диво такое и с чем его употреблять!
 

pkorol

Младший Cruiser
на солнечных здорово получится! ... покажите, потом, как получилось? и это... о плазме поподробнее... интересно очень что за диво такое и с чем его употреблять!
Как сделать плазму самому приглашаю в мою груpпу. Здесь я ставлю всякие эксперименты, например пою кур плазмой и они несут яиц зимой больше чем летом:) : https://t.me/zastakanvody
 

The Crow

Ветеран Движения
:unsure: чето ссылка не открывается..... или... у меня нет телеграмма.... давайте лучше здесь! а то на иностранном прочтёшь че не то, пронесёт ещё....
и вопрос по поводу солнечных батарей..... вы ими, как плёнкой авто хотите обклеивать? или панель на крышу?
 
Сверху