Плавают обороты холостого хода

Pitt

В поиске разборок
поменял клапан холостого хода, прозвонил фишку с проводами идущие к клапану.(все нормуль)
Никаких изменений! все так же воет…
ДОСТАЛА!:dash2::ireful3::ireful3:
 
Приветствую Pitt! В #59 пост Шаман предложил поучаствовать, может пора с ним наладить связь .
 

Pitt

В поиске разборок
привет Братлихой22, да Я уже незнаю что переставлять надо...:dash2:
грешил на клапан....) а теперь даже не знаю куда копать ????!!!!!
ее проще сцука сжечь. как она меня достала))))
 

Pitt

В поиске разборок
да, Я рад был бы любой помощи.......НО!!! Я лично уже не знаю куда лезть и что пробывать менять......(А если и человек тоже не особо разбирается и ............будем стоять и смотреть на нее..............)
Жалко время людей..........
p.s надеялся на Подъемника, но пропал......................)
 

Pitt

В поиске разборок
подъемнику писал.........
а Шаману пока не отписывал.....(все таки далекова то от меня да и времени особо нет..)
 
А как какой клапан заменил ,если не секрет цена этого удовольствия?
 
Последнее редактирование:

Pitt

В поиске разборок
подогнали рабочий...1,5ре)))
Но мой рабочий (тестером промеряли).
 
Последнее редактирование:
Извини! Долго думаю уже вечер,сообщи ещё раз как себя ведут хол.об.после ночи до включения коробки, сами по себе начинают плавать или только после включения коробки?
 

Pitt

В поиске разборок
После ночи завожу - обороты чуть больше 1000 (прогревочные), потом постепенно падают на свои законные 800-850. Начинаю переключать передачи с задержкой 5сек. (типа прогреть коробку). И при остановке на N или P начинает дурковать..... Обороты поднимаются до 1400-1600 и плавают от 1600-1000. Воет!!! иногда бывает чуть прогазуешь - встанут на 800 или еще по переключаешь передачи встанут на 800. Иногда сама на холостых начинает выть. Никогда не глохлаа и пока не глохнет!!!
Закономерности нет. Могу день-два проездить без завываний. Но последнее время практически большую часть завывает. Редко, но бывает работает как положено...
Ну и заметил - иду по трассе, как только обороты равняются 1800-2000, чуть передергивает.....(скорей всего свечи, но не могут свечи так влиять на завывание??!!).
(могу на видео снять....)
 
Последнее редактирование:

Pitt

В поиске разборок
к коробке вопросов нет, так же в основном и к машине... Едет как и должна, на свои 140 кобыл. Ошибок по компу и по приборке нет.
фиг знает уже.....что за придурошная!!!!!????!!!
(блин, было куча машин ...ликвид, со всеми разбирался....а тут???? .....)
Вот реально Парни, мозг вскипел, мыслей больше нет...Только злость!!!!:dash2: Вот стоить сейчас выпить:drinks:, честное слово по пьяни сожгу!!!!!!:ireful3:
 
Приветствую Pitt ! Загонял свой на проф. осмотр проконсультировался по твоей проблеме . Сходятся на подсосе воздуха трубки и вплоть до трещины в впускном коллекторе ,смотрели на моем при вкл. коробки двигатель смещается. Поведали что копать нужно в эту сторону.
 

Pitt

В поиске разборок
привет! понял.
Но мне тут подкинули еще одну идею....(да бы снять вопрос с дроселя) - махуть целиком дросель с рабочей машины и посмотреть. Если проблема останеться - то искать подсос или пи...да мозгам.
По крайней мере уже не будет вопросов к дросельной заслонке и датчикам....
Мысли?????
 

Pitt

В поиске разборок
это который сверху над свечами черный?
 
Сверху