Пищалка водительской двери.

RygijUp

Член Клуба
Всем здрасьте! Подскажите, можно ли ее как-то отключить при открытой двери? Не навсегда, хоть ненадолго. Спасибо.
 

T-I-M

Член Клуба
Она сама перестанет пищать через какое-то время после открытия двери. Правда не помню через сколько.
 

Erorr

GT Cruiser
наверно не когда :( у меня так.
А у вас не пищит когда другие двери открываешь?
 

RygijUp

Член Клуба
Она сама перестанет пищать через какое-то время после открытия двери. Правда не помню через сколько.
Щас попробуем. Открыли в 22.04. Засекаем.
22.11 все пищит. Этот вариант не подходит, видимо, перестанет, когда аккумулятор сядет. А других нет?
 
Последнее редактирование:

Егор

Dream Cruiser
глупый вопрос, но зачем её отключать? Она же пищит только если забыл выключить фары или вынуть ключ. меня несколько раз спасала от посадки аккума
 

Erorr

GT Cruiser
меня раздражает что музыку не послушать с открой дверью :) А чёрт это у меня проблема, пищит то от всех дверей, видимо когда сигнализацию ставил запаралелил двери, исправлю.
 

motor3004

Chrome Cruiser
Со временем ключ станет выниматься из замка зажигания в любом положение как у меня и наверное многих у кого 2001 год(для меня кстати очень удобно)и тогда вынув ключ она умолкает
 

Erorr

GT Cruiser
Со временем ключ станет выниматься из замка зажигания в любом положение как у меня и наверное многих у кого 2001 год(для меня кстати очень удобно)и тогда вынув ключ она умолкает
У меня ещё за ключом кнопка есть чтоб просто так не вытащить ключ :(
 

Oldman

Кёрхер Мэн
Всем здрасьте! Подскажите, можно ли ее как-то отключить при открытой двери? Не навсегда, хоть ненадолго. Спасибо.
Чтобы отключить пищалку: при открытой двери вставьте в собачку замка конец отвертки и переместите собачку в положение закрытой двери.

Тогда при открытой двери писка не будет.

ВАЖНО! Перед закрытием двери не забудьте нажать кнопку ручки двери, чтобы перевести собачку обратно в открытое положение.
 

RygijUp

Член Клуба
Чтобы отключить пищалку: при открытой двери вставьте в собачку замка конец отвертки и переместите собачку в положение закрытой двери.

Тогда при открытой двери писка не будет.

ВАЖНО! Перед закрытием двери не забудьте нажать кнопку ручки двери, чтобы перевести собачку обратно в открытое положение.
Большое спасибо, очень выручили! Помогло!:good::yahoo:
 

Bagis

Член Клуба
Со временем ключ станет выниматься из замка зажигания в любом положение как у меня и наверное многих у кого 2001 год(для меня кстати очень удобно)и тогда вынув ключ она умолкает
Во-во, и у меня так :D
У меня ещё за ключом кнопка есть чтоб просто так не вытащить ключ :(
Угу, она у всех есть, вот тока уже давно нифига не помогает :)
 

Oldman

Кёрхер Мэн
Ху из собачка замка?))) и у меня 2001 но ключ не достается
Собачка (можно назвать её защелкой) замка - расположена на боковом торце двери, входит при закрывании двери в зацепление со штифтом дверной стойки.

Выполняя операцию, которую я рекомендовал, вы "обманываете" концевой выключатель двери, и автомобиль считает, сто дверь закрыта. Поэтому при в ставленном в замок зажигания ключе - не пищщит.

Это удобно, когда нужно что-нибудь исправить при включенном зажигании и открытой двери (напр. проверить сигнализацию).

Или: я приезжаю в гараж, жарко, открываю пиво, выходить лень, открываю дверь, включена музыка, а Петька пищщит.
Вот тогда я ему вставляю отвертку.:D

При автоматической трансмисии ключ нельзя вытуть из замка зажигания, если селектор передач не находится в положениях "Р" или "N".:rtfm:

Как на механике - не знаю.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
При автоматической трансмисии ключ нельзя вытуть из замка зажигания, если селектор передач не находится в положениях "Р" или "N".:rtfm:
Как тут уже говорили - со временем возможно всё. У меня (коробка автомат) ключ вытаскивался в любом положении, даже в положении "двигатель вкл". Т.е. я вытаскивал ключ, выходил из машины, закрывал замки и уходил. А мотор работал, зимой очень удобно ;)
 
Сверху