Пересмотр должностей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PTchi

Член Клуба
Мойщик Армии PT ( 0 - 40 сообщений)

Младший сержант Армии PT ( 40- 100 )

Сержант Армии PT ( 100- 170 )

Старшина Армии PT ( 170- 250)

Прапорщик Армии PT (250 - 450)

Лейтенант Армии PT ( 450- 550 )

Старший лейтенант Армии PT ( 550 - 750 )

Капитан Армии PT ( 750- 850)

Майор Армии PT ( 850 - 1000)

Подполковник Армии PT ( 1000- 1500 )

Полковник Армии PT ( 1500 -2000)

Генерал-майор Армии PT ( 2000 - 3000 )

Генерал-лейтенант Армии PT ( 3000 - 4000 )

Генерал-полковник Армии PT ( 4000- 5000)

Главный генерал Армии PT ( 5000 - 7000 )

Маршал Армии PT ( 7000 - 100000)


Думаю для наших Братьев из Братских стран стоит сделать привелегию ( за то, что им далеко приезжать на встречи и на др клуба, но активно ведущих клубную жизнь ) самим выбирать звания , не входящие в состав данных званий. Пример : Лёва - хочет быть развед. отрядом от братьев из Украины =) По их желанию конечно же )))
Подъёмникам по их Маршалов Инженерных войск
 
Последнее редактирование:

Leva

Член Клуба
продолжаю предлагать самую младшую должность обозначить:
Мойщик армии ПТ
:D по-моему супер!!!
 

PTchi

Член Клуба
Подъёмника можно назвать Генералом Инженерных Войск )))))))
 
М

Марго

Гость
Друзья, а вот по количеству сообщений тоже не пойдет. При чистке форума год назад счетчик списался. Огромное кол-во старых постов было удалено. Так-то вот.
 

PTchi

Член Клуба
Друзья, а вот по количеству сообщений тоже не пойдет. При чистке форума год назад счетчик списался. Огромное кол-во старых постов было удалено. Так-то вот.
ну я думаю, что это ньюансы, мелочи так сказать жизни =) иногда полезно будет проводить антикоррупционные рейды )) не страшно )
 

Никита

Член Клуба
это вопрос к програмистам, все можно сделать, но должно быть и желание не только снашей стороны.
 

Гарри

Panel Cruiser
ухххх... я думаю что таких технических решений ни я ,ни вышестоящая инстанция не найдем ))))) а вот по поводу мата и предупреждений, будем менять статус "На ГУБЕ" )))
Да, и ладно. Мне на службе одного листа учёта поощрений и взысканий на год не хватало... Я же с места и в галоп....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху