Перегорает постоянно,лампа левого стоп-сигнала!

b.s.a

Видавший Cruiser
Перегорает постоянно,лампа левого стоп-сигнала:dash2:.Заменил уже 3шт(лампы брал у дилера),работает 1день,и умерает:dash2:Подскажите куда лезть,куда смотреть.
 

dubnaS

Младший Cruiser
Для начала, попробовать купить не у дилера. Возможно партия бракованная.
 

dubnaS

Младший Cruiser
Проверить контакт в патроне. Возможно контакт окислился.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Ну тогда остается проверить, какое напряжение идет на лампу... Напряжометр вам в помощь
 

SunPT

В поиске разборок
Так чем дело то кончилось. А то у меня с лампой похожие проблемы.
 

T-I-M

Член Клуба
Всетаки перегорает (нить рвется) или лопается сама колба? Может вода в фонарь попала?
 

michael_rw

Ветеран Движения
У меня была такая проблема. Что только не делал. Лампы в разных местах покупал, патрон чистил, сушил. Напругу мерил, проводки менял. Все бестолку. Поставил светодиоды и забыл.
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
Влага, стопудово, ИМХО
Нужно смотреть шов самого фонаря.
Бывают там пробелы :(
 

Zmit

Член Клуба
Влага в фонаре. Было такое.Тоже лампы менял до посинения, потом герметизировал стык фонаря сверху, просверлил доп. дренаж - и все стало ОК.
 

SunPT

В поиске разборок
Я еще и менять не пробовал. Сегодня куплю, там и посмотрим в чем проблема.
А вобще это частность или общее правило.
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
У меня со дня покупки трещина в фонаре (запотевает иногда),но тьфу-тьфу.....похоже на контакт....А напряжение фигачило бы все лампы и приборы.....
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Снял фонарь,просушил контакты,почистил,поставил лампочку,и уже неделю,все ОК,УРА.:yahoo:
 

SunPT

В поиске разборок
а у меня оказия. заказ по интернету по Vin коду лампы, а приехали во первых желтые а во вторых не встают в мои крепления. Вот и как их по инету после этого покупай.
 
Сверху