Открыл мастерскую - приглашаю на покраску)

Tedy

Младший Cruiser
Летом - дешевле!Новое ошеломляющее предложение на период затишья - покраска элемента - 4350 рублей, полная полировка 3300 рублей, химчистка - 3300 рублей.
Звоните по телефону 8 911 763 11 69
или пишите вконтакте vkontakte.ru/id1738
напоминаю, что также производим ремонт подвески, замену масла и т.д.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Кто-нибудь из соклубников таки красился на этом сервисе? Есть интерес, но пока не посмотрю результат работы сервиса, причем с хорошей выдержкой по времени - рекламе не верю :)
 

Tutlik

Touring Cruiser
я даже позвонила, а мне так никто и не перезвонил))) я даже нашла в контакте группу этой мастерской, и через пол года мне даже ответили вопросом "актуален ли вопрос о покраске" но на этом вобщем то все и закончилось:)
 

ArkhND

Звездный Cruiser
я даже позвонила, а мне так никто и не перезвонил))) я даже нашла в контакте группу этой мастерской, и через пол года мне даже ответили вопросом "актуален ли вопрос о покраске" но на этом вобщем то все и закончилось:)
ну, тоже показатель... :(
 

Tutlik

Touring Cruiser
ну если что я знаю где клеить))) а вот с покраской пока туго
 

Tutlik

Touring Cruiser
Ой организуйте нам небольшой слет))) мы посмотрим потрем поскоблим))):D
 

Serg73

Младший Cruiser
А я бы на Вашем месте соглашался на потрем...:lol::lol::lol:
Звучит более приятно и менее членовредительно...:D:D:D
 

Tutlik

Touring Cruiser
Не, ну хотя бы коготком колупнуть)))))

готова записывать явки и пароли;)
 

grig

Cabrio Cruiser
На встречу ближайшую постараюсь приехать. Теперь не стыдно :)
 

Tedy

Младший Cruiser
Я редко сюда захожу- просьба по вопросам покраски ЗВОНИТЬ по телефону +79117631169
 

Tedy

Младший Cruiser
ЗА последнее время вижу по работе много крузеров с начинающейся сквозной коррозией - перед зимой не забудьте привести Ваши авто в порядок и восстановить лакокрасочное покрытие на поврежденных элементах...К чему все это?
К тому, что я жду ВАШИХ ЗВОНКОВ))))))))))))))))
+7 911 763 11 69
 
Сверху