Откомментим аватарку:) (игра)

Арина

Член Клуба

Еще не закончилась полярная ночь, а труженики села уже в поле.:D (с)

ЗЫ....А, скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота за день? (с):lol::lol:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Аринчик, твою аватарку можно коментить и коментить.
Бабло на носу :D
 

SELMER

Видавший Cruiser

Еще не закончилась полярная ночь, а труженики села уже в поле.:D (с)

ЗЫ....А, скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота за день? (с):lol::lol:
По показателем прошлогоднего сбора урожая, планируем по три тонны фуража с гектара на котором пасутся по восемьсот коров несушек:D
 

Арина

Член Клуба
Аринчик, твою аватарку можно коментить и коментить.
Бабло на носу :D
ну и где така страна где бабло жОлтое и двигаетцо?:ireful3:
зелёный чарвячок на испытаниях гиперболоида....:lol:

По показателем прошлогоднего сбора урожая, планируем по три тонны фуража с гектара на котором пасутся по восемьсот коров несушек:D
-Эх, вы! Жизни не нюхали? A я цельное лето... Цельное лето утром
-покос, вечером надои. То корова опоросится, то куры понеслись. A тут вишня взошла, свекла заколосилась. Пашешь, как трактор... A ежели дождь во время сушки, а? (с):lol:
 

SELMER

Видавший Cruiser
ну и где така страна где бабло жОлтое и двигаетцо?:ireful3:
зелёный чарвячок на испытаниях гиперболоида....:lol:



-Эх, вы! Жизни не нюхали? A я цельное лето... Цельное лето утром
-покос, вечером надои. То корова опоросится, то куры понеслись. A тут вишня взошла, свекла заколосилась. Пашешь, как трактор... A ежели дождь во время сушки, а? (с):lol:
Покосы то на зиму отложите, в лыжах то побыстрее косится ,Время перевели не вовремя админа вашего на удобрение,быстро понеслись? если быстро то через полгода вернутся -ежель медленно то год то куры пробегают .
Ну коровки то у всех поросятся, природа знаете ли необманиш:D
Как трактор? могу посоветовать 98го залить тогда как ферари пахать начнете.:drinks:
 

Арина

Член Клуба
ну вот и здравствуй психо...:lol:
морковная ошибка автостроения и ЭКГ хомячка - друг друга не могут отпустить:lol::lol::lol::lol::lol:
 

Арина

Член Клуба
кривая роста ВВП и гибрид тыковки с автобусом....перешли в наступление?
 
Сверху