Отдых на Волге

zilgaz

Член Клуба
На машинах так на машинах, тогда выезжать нужно в пятницу рано утром, что бы вечером (до 18-00) быть в Саратове, я вас встречу, машины ткнем на стоянку, и в путь. Короче в понедельник утром жду точное количество экипажей и как кто добирается!
 

zilgaz

Член Клуба
Вот страничка турбазы с фотами, любуйтесь

http://ivolga.koltso-group.ru/
Вот наш дом

Это баня


Это пляж в десяти метрах слева наш дом


Это первый этаж в доме



Остальное на сайте
 
Последнее редактирование:

kLAip

Член Клуба
Тогда вопрос к Масквичам: кто едет? кто едет на машинах? Один я по трассе 700 км. чё та ачкую ехать :\
 

сыроежка

Член Клуба
а почему 700??
от моего дома до центра города Саратов 869 км. Это если выбирать кратчайший маршрут.
 
P

PUMBA

Гость
И всё таки я поездом :sleepy2:
Вот что я нарыл: поезда на которые ПОКА ещё есть билеты -
17.07 С-Пб - Москва прибытие 9:07 и 9:53
17.07 Москва - Саратов:
047й отпр. 17.07 в 15:28 приб. 18.07 в 07:18
009г отпр. 17.07 в 17:50 приб 18.07 в 09:05
017м отпр 17.07 в 19:52 приб 18.07 в 12:06
Кто со мной, т.е. с нами?
Билеты расходятся как семечки в базарный день!!
И ещё хотелось бы вместе в одном поезде,
весёлою гурьбой! :eek:ccasion5:
 

zilgaz

Член Клуба
Поезд №009 - Саратовский люкс. Достаточно дорог, с хорошим вагоном рестораном :D
№047 - Говённенький
№017 - Оптимальный - цена/качество. Вагон ресторан - гомно
 

kLAip

Член Клуба
F.V.L, в ночь на субботу словим все пробки... я бы не обломался отгул взять на пятницу-понедельник... )) Во-первых не хочется ночью ехать - трассы у нас в таком состоянии, что лучше видеть что там тебя ждет, а не за 50 метров выхватывать колдобины... Ну и на отдых ехать отдохнувшим, а не сразу чтобы в бой после приезду ))

Может и правда поездом махнуть... Правда тогда сложно предположить в каком состоянии нас Зилгаз встречать будет... За это и не люблю поезда :D Не получается у меня на них просто ехать :D :D :D
 

сыроежка

Член Клуба
kLAip, F.V.L вы уж там решайте на чем ехать, а я просто присоединюсь к любому вашему решению).
 
P

PUMBA

Гость
Может и правда поездом махнуть... Правда тогда сложно предположить в каком состоянии нас Зилгаз встречать будет... За это и не люблю поезда Не получается у меня на них просто ехать :D :D :D
Значит надо провести тренировочные встречи ДО поезда, чтобы потом доехать в багажном вагоне и выспаться... :D
 
P

PUMBA

Гость
Кто едет поездом, давайте скооперируемся и сделаем массовую закупку билетов. Отписываемся тут.
:eek:ccasion5: А как насчёт Питерских? Я и моя семья едем сто пудов и ещё изъявляли желание Арсений и Иван отзовитесь!!!:director:
 

kLAip

Член Клуба
Я все-таки склоняюсь к поезду... Видимо 017 который... )))

А 20 числа до каких кутеж намечается?! ))) Просто последний нормальный поезд уходит из Саратова в 18.32... Успеем? :)
 
Последнее редактирование:

F.V.L

Член Клуба
Может и правда поездом махнуть... Правда тогда сложно предположить в каком состоянии нас Зилгаз встречать будет... За это и не люблю поезда :D Не получается у меня на них просто ехать
Поездом однозначно лучше, но мы сможем поехать только в пятницу вечером... (Один я - в любое время :eek:ccasion5: :D)
 

zilgaz

Член Клуба
Я все-таки склоняюсь к поезду... Видимо 017 который... )))

А 20 числа до каких кутеж намечается?! ))) Просто последний нормальный поезд уходит из Саратова в 18.32... Успеем? :)
В воскресенье 20-го можно уехать с 16-00 до 21-00
 

kLAip

Член Клуба
Так-с. Я сегодня-завтра буду покупать КУПЕЙНЫЕ билеты:

в Саратов:
Номер поезда: 017М
Тип поезда: СК
Маршрут поезда: МОСКВА ПАВ - САРАТОВ 1
Дата и время отправления: 17.07 19:52
Дата и время прибытия: 18.07 12:06

в Москву:
Номер поезда: 017Ж
Тип поезда: СК
Маршрут поезда: САРАТОВ 1 - МОСКВА ПАВ
Дата и время отправления: 20.07 18:32
Дата и время прибытия: 21.07 10:39

Кто-нибудь еще этим поездом собирается ехать?
 
Сверху