От чего подойдет руль на ПиТи

Kit

Touring Cruiser
А что, дабы изготовить такую хм... штуку, необходим исходный руль? Фрезерованная пластинка с загнутыми(или подваренными под углом) лепестками и закрепленная сваркой в кольцо цепь, либо отливка в форме цепи не подходят? Все равно об удобстве, функциональности и безопасности при использовании такого изделия речь не идет.
 
Не нужен тебе исходный руль. Купи просто переходник от универсальных спортивных рулей Momo или подобных, они делаются практически под все автомобили.
 
D

DeeTee

Гость
А как быть с безопасностью?! Подушка естественно убирается,а прикладываться зубами даже при мелкой аварии об такой руль-врагу не пожелаю....
 

nova

Видавший Cruiser
Всё равно Круто.
Токо надо ещё черепушку позолоченную куданить прилепить обязательно.
 
D

DeeTee

Гость
Всё равно Круто.
Токо надо ещё черепушку позолоченную куданить прилепить обязательно.
Ага,а еще лучше при таком руле иметь на плечах вместо обычной черепушки-титановую,на всякий пожарный...:D
 

kLAip

Член Клуба
четырехточечные ремни и спортивные ковши сразу в комплекте с таким рулем надо покупать...
 

Димон

Кёрхер Мэн
Складно вы про черепушку, ладно , от родного руля оставляем середину с подушкой, а кольцо из цепи сделаю. Тогда и стильно и безапасно, меня тоже не радует возможность втыкнутся зубами в цепь:rolleyes:
 
D

DeeTee

Гость
Ребята,насколько я знаю,машины лоурайдеров (а именно на них можно чаще всего увидеть такой руль из цепи) никак не предназначены для повседневной езды,а если и предназначены,то пользуются ими почти исключительно афроамериканцы (то есть,ниггеры,прости Господи),которым глубоко наплевать как на собственную жизнь,так и на жизнь всех окружающих.Если уж превращать ПиТи в авто лоурайдера-логичнее было бы начать с пневмоподвески,а уж потом браться за все остальное.Да и поменять только обод руля не выйдет с точки зрения безопасности-он рассчитан на то,чтобы смяться под ударом грудной клетки водителя.Что сомнется об руль из цепи-грудная клетка,или цепь,думаю понятно всем.ИМХО-это аратюнинг,извините конечно.
 

Zmit

Член Клуба
Чума!
До чего мы дожили:D
Не думал, что РТ увижу с такой хреновиной, а вот автор ветки в двух шагах ведь от гарлемского счастия:rolleyes:
 

Dim_on

Кёрхер Мэн
Совершенно не практичный вариант:
- не удобный
- опасный
- зимой - холодный
 

Kit

Touring Cruiser
nova как всегда оптимистичен! Это как жеж должен деформироваться автомобиль, что бы пристегнутый водитель ударился зубами об руль!
 

nova

Видавший Cruiser
А кто сказал ,что пристёгнутый......больно однако
 

F.V.L

Член Клуба
Интересует, подойдет ли руль от неона по шлицевой части, так как донора от ПиТи нет:(. Хочу сделать что-то из этого, а родной не охота портить. Вот сылочка http://baza.farpost.ru/4370554.html#images
http://www.forum.moges.ru/showthread.php?t=3408
А еще ПиТишке пойдут синие брызговики, светящиеся писалки и насадка на глушитель, размером с ведро...
 

Димон

Кёрхер Мэн
Ребята,насколько я знаю,машины лоурайдеров (а именно на них можно чаще всего увидеть такой руль из цепи) никак не предназначены для повседневной езды,а если и предназначены,то пользуются ими почти исключительно афроамериканцы (то есть,ниггеры,прости Господи),которым глубоко наплевать как на собственную жизнь,так и на жизнь всех окружающих.
Ага, а еще я байкер, значит я все время должен пить пиво, насиловать девок, нарушать закон( в смысле грабить и убивать).Как-то вы всех чешете всех под одну гребенку:(. А это ведь была просто мысля:)
 
Сверху