Освежил своего "Петровича".

Отважный

Член Клуба
Особенно 2 трубы круто смотрятся на тачках с объемом двигателя от 0,8 до 2,0 литра. Сразу становится жаль владельцев 4,7; 5,2; 5,9 и прочих Брабусов и AMG, не говоря уже о Каях и Бэхах.
...пиля... не вписался ни туда ни сюда... 2и8... зафтра с утра одну оторву! :D
 

*Sta*

В поиске разборок
Вот я не пойму, что за люди на этом форуме общаются? Приходит новый человек, задает конкретный вопрос в разделе тюнинг, про то, где можно и за сколько этот тюнинг сделать. И начинается базар с участием зрелых мужиков о том, что нафига этот тюнинг делать, что новое авто 1,6 - это просто г. на палке по сравнению с нашими пятилетними аукционными 2,6 и т.д. Господа, поверьте, если человек потратил 25 штук на 1,6, то, наверное, он это сделал сознательно, и сознательно не стал брать 2,4 за 10-13 тысяч. Если же вопрос не в качестве авто, а во внешнем виде, то можете хоть до посинения хвастаться своими вкусовыми предпочтениями друг перед другом. Кто-то про умных людей говорил, но здесь и умишком не пахнет.

Ах, да - без обид!! :)))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

vlad82

Touring Cruiser
да ладно не парся я могу тебе подсказать как самому его сделать нужно минимум денег макси времени и руки и гараж!А по штамповке ты в поиске глянь там пластмасу народ подробно описал как с пендосии заказывать.Да тюнинг это в нутри авто а стайлинг снаружи .
 

*Sta*

В поиске разборок
да ладно не парся я могу тебе подсказать как самому его сделать нужно минимум денег макси времени и руки и гараж!А по штамповке ты в поиске глянь там пластмасу народ подробно описал как с пендосии заказывать.Да тюнинг это в нутри авто а стайлинг снаружи .
Спасибо, только мне не хочется пластик, можно железо поставить? Сама, я думаю, сделать этого не смогу, и времени нет. Пойду поиск смотреть. Еще раз спасибо.
 

*Sta*

В поиске разборок
Стайлинг. ок, а тюнинг кроме навигатора там и не нужен, все крута!!
 
L

Lemon

Гость
Вот я не пойму, что за люди на этом форуме общаются? Приходит новый человек, задает конкретный вопрос в разделе тюнинг, про то, где можно и за сколько этот тюнинг сделать. И начинается базар с участием зрелых мужиков о том, что нафига этот тюнинг делать, что новое авто 1,6 - это просто г. на палке по сравнению с нашими пятилетними аукционными 2,6 и т.д. Господа, поверьте, если человек потратил 25 штук на 1,6, то, наверное, он это сделал сознательно, и сознательно не стал брать 2,4 за 10-13 тысяч. Если же вопрос не в качестве авто, а во внешнем виде, то можете хоть до посинения хвастаться своими вкусовыми предпочтениями друг перед другом. Кто-то про умных людей говорил, но здесь и умишком не пахнет.

Ах, да - без обид!! :)))))))))))))))
А где был КОНКРЕТНЫЙ вопрос?
А ответ - вот он: http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=138844&postcount=16

 

zilgaz

Член Клуба
Мля, для какого хрена существует ветка туних? В ней конкретно описана процедура покупки за бугром!!! Там же выложены ВСЕ!!! инет и не только магазины туниха!!!

зы я сам два раза описывал процедуру, до меня её описывали Лемон, Род, Махито, и т.д.

2 *Sta* зачем задавать вопросы которые обсюнявлены 200 раз!!!
Ф ПОИСК!!! :violent1:

зызы Извините если кого обидел, закипел....
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Хм, гармонично получилось... молодца.
А теперь два вопроса один в тему другой нет.
1) Наша доблестная милиция ничего не говорит про отсутствие подсветки заднего номерного знака?
2) Парктроник устанавливал сам или в мастерской(если в сервисе то скока по деньгам вышло)? Какой парктроник стоит и как впечатления от использования?
 
D

DeeTee

Гость
Хм, гармонично получилось... молодца.
А теперь два вопроса один в тему другой нет.
1) Наша доблестная милиция ничего не говорит про отсутствие подсветки заднего номерного знака?
2) Парктроник устанавливал сам или в мастерской(если в сервисе то скока по деньгам вышло)? Какой парктроник стоит и как впечатления от использования?
Я вот тоже долго думал,но рамку номерную все же поставил с подсветкой.А парктроник себе ставил сам-заняло около часа времени,бампер не снимал.Ставил ParkMaster 4BJ13-очень доволен,один раз спасся от удара в Мерседес при движении задним ходом:)
 

Палыч

Член Клуба
Я вот тоже долго думал,но рамку номерную все же поставил с подсветкой.А парктроник себе ставил сам-заняло около часа времени,бампер не снимал.Ставил ParkMaster 4BJ13-очень доволен,один раз спасся от удара в Мерседес при движении задним ходом:)
Парктроник вещь полезная!
Пару раз выручал здорово-спас от проезжающих бмв х5 и ландкрузера- при выезд задом с парковки на проезжую часть в темное время суток под проливным дождем со снегом
 

Макс

В поиске разборок
А теперь два вопроса один в тему другой нет.
1) Наша доблестная милиция ничего не говорит про отсутствие подсветки заднего номерного знака?
2) Парктроник устанавливал сам или в мастерской(если в сервисе то скока по деньгам вышло)? Какой парктроник стоит и как впечатления от использования?
1. Пока проблем не было. Последние 4 года езжу на американцах и везде было так. Заморачиваться с подсветкой не хочу, все жду, пока номера, уже давно обещанные, для нас гайцы введут ;).
2. Парктроник ставил в сервисе. С работой вышло 5000 р. Доволен. Дисплей - в зеркале заднего вида.
 
Сверху