Освещение подкапотного пространства

Kraga

Кёрхер Мэн
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста (лучше фото) куда прикручивать плафон освещения подкапотного пространства, где он с завода стоит, а то темно по утрам масло смотреть)
 

miron

Ветеран Движения
Не помню ни одного крайслера позже 97-го года с плафоном освещения моторного отсека.
 

Egerj

Limited Cruiser
паяльная лампа прошлый век,сейчас используют светодиодные фонари на магнитах))
У меня ни в первом неоне ни во вторм неоне ни в караване, дажие в мазде протеже(типа тоже америкос) не было подсветки подкапотного пространства.
 

Kraga

Кёрхер Мэн
Если у кого-то есть желание освещаться паяльной лампой или иными приборами то пожалуйста, вопросов нет. Я же решил сделать культурно т.е . с заводской лампочкой и концевиком, серийник 04671 755AD, №1 на фише



Потому спрашиваю где эта конструкция установлена с конвейера, изготовить кронштейн не проблема, но хочется "как в оригинале"
 

Egerj

Limited Cruiser
судя по рисунку это совсем не пити,куда хотите туда и ставьте,нету там с завода подсветки
 

OLEN

Кёрхер Мэн
Если сделаете - пожалуйста опишите процесс внедрения....
 

kseralik

Член Клуба
Присобачь каконибуть вазовский от девятки, если уж так необходимо, запитай от концевика и делов то!!!
 

RostiSlav

GT Cruiser
Зачем фонари, сразу ленту светодиодную (водозащищённую) клей и все дела , главное на края ленты не забудь супер клея брызнуть. Ярче ничего не найдеш + энергосбережение, а за счёт длины можно сделать аки солнце.
PS Я себе приклеел на заднюю номерную рамку (всё в отделой теме не похвастаюсь) бонусом ювелирная парковка задним ходом, тк прорисовывает яркую белую линию (мне хватило 20 см).
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
А у меня в неоне 1995 года была подсветка , причем включалась лампочка при поднятии капота автоматически , видимо шарик или грузик замыкал и размыкал контакт. Правда машина была для Канады , свет горел всегда.
 

yuzhura

Hot Rod Cruiser
Реально светодиодную ленту по периметру уплотнения со внутренней стороны... наверно будет неплохо!
 
Сверху