Ошибка Р0134

mysuka

Hot Rod Cruiser
посоветуйте книжку по ремонту, устройству. Желат. на русском, я готов купить. Авто 2006 г
 
М

Марго

Гость
А Вы хоть одну ветку до конца просмотрели? Или вам это лень.....
Там есть ссылки на то, где в инете скачать, где заказать и купить.... и.т.д.
Поработайте чуток...
 

roman-sao

Chrome Cruiser
При диагностики ключом зажигания выскачила ошибка Р0134 , других ошибок не было и нет. Сегодня поменяли в автосервисе верхний датчик , приехал домой скинул клемы на пару часов . Поехал жену встречать и опять появилась таже ошибка Р 0134 . И как с этим бороться ????
 

Stalker

Член Клуба
При диагностики ключом зажигания выскачила ошибка Р0134 , других ошибок не было и нет. Сегодня поменяли в автосервисе верхний датчик , приехал домой скинул клемы на пару часов . Поехал жену встречать и опять появилась таже ошибка Р 0134 . И как с этим бороться ????
Это ошибка(0134),ругается на нижний датчик...у меня она тоже постоянно выскакивает,но как подозреваю,дело в проводке...:drinks:Зря верхнюю лямбду менял...;)
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Это ошибка(0134),ругается на нижний датчик...у меня она тоже постоянно выскакивает,но как подозреваю,дело в проводке...:drinks:Зря верхнюю лямбду менял...;)
За то верхняя теперь новая :lol: Значит надо теперь поменять нижнию , а если не поможет разбиратся с проводкой :dash2:
Спасибо за подсказку :drinks: У меня просто мозги уже раком стоят из за лекарств которыми пичкуют доктора :bad:
 

Llirik

Кёрхер Мэн
На приборке горит значок двигателя, тест ключом показывает две ошибки: 0134 -
0135 - Неисправен подогрев кислородного датчика №2 (после катализатора)
Чек периодически перестает гореть и мне кажется, что в эти радостные мгновения машина начинает ехать намного лучше. Помогите, пожалуйста, что менять, что заказывать? И действительно ли если горит чек машина работает в аварийном режиме и нифига не едет?
 

maestro116

Panel Cruiser
Ничего страшного в аварийном режиме нет. Мозги прекращают реагировать на неисправный датчик, ставят для себя усредненное значение и позволяет ехать, ессно- чуть хуже. Расход бензина увеличится. Заметно.;)
 

Nitrogen

В поиске разборок
Доброго времени суток форумчане!
Проблема вот такого плана: месяц назад загорелась ошибка 0141 - неисправен подогрев кислородного датчика до катализатора, а сегодня уже и 0135 - неисправен подогрев кислородного датчика после катализатора.
Возникает вопрос: это что то с проводкой/предохранителями или же накрылись датчики? Тогда почему только подогревы накрылись?
p.s. заранее спасибо за адекватный ответ!
 
Последнее редактирование:

Hemi Jindriks

Член Клуба
возможно, в скором времени Вам придется проститься с катализатором.
 

Nitrogen

В поиске разборок
возможно, в скором времени Вам придется проститься с катализатором.
катализатор снимал, смотрел, соты все целы, не гремит если потрясти...
и как вообще может быть связан подогрев лямбда зондов обоих с работоспособностью катализатора?
 
Сверху