Оригинальные VS Неоригинальные запчасти

RUSila

Hot Rod Cruiser
Добавим в копилку новую позицию:

Подрулевой переключатель - только Mopar
Судя по отзывам, что вилс, что стандарт, не выдерживают включения противотуманок.
 

Freddie

Звездный Cruiser
а кто глупость морозит? рассказывать сказки что на Неоне развалился радиатор значит и у нас такая же проблема? или посмотреть в лицо фактам и признать что выборка неполноценна на основании известных фактов?
Надо посмотреть в глаза фактам и признать, что на Неоне в точности такой же радиатор печки, как на ПТ (код запчасти 04734 453). Таким образом, неоновская статистика кагбэ тоже имеет значение. Испаритель кондиционера, кстати, тоже одинаковый.

ПТ


Неон
 
Последнее редактирование:

estrige

Ветеран Движения
цифры в каталоге конечно же отражают условия эксплуатации, на этом основании заявляем что печка говно, отличный план мистер Фикс...
 

Freddie

Звездный Cruiser
цифры в каталоге конечно же отражают условия эксплуатации, на этом основании заявляем что печка говно, отличный план мистер Фикс...
Мне подорваться и составить список клубней, у которых текла печка? Если что, у подъемника№6 тоже течет. Он, видимо, тоже не знает, как правильно эксплуатировать автомобиль.
 

подъемник№6

Член Клуба
Мне подорваться и составить список клубней, у которых текла печка? Если что, у подъемника№6 тоже течет. Он, видимо, тоже не знает, как правильно эксплуатировать автомобиль.
течет, все верно, :shok:.... пока жду...
 

estrige

Ветеран Движения
Ага, из того, что на двух кабриках печки не текут, делаем вывод, что они не текут вообще. Все правильно, весьма научный подход. :lol:
у соседа подряд два Неона были в течении пяти лет, не текла печка у него, там остальных проблем зато валом было)
 

Archangel

Ветеран Движения
Все смешались кони - люди. Кто о чем, вообще не понятно.:lol:
 

Freddie

Звездный Cruiser
Кстати, достопочтенный сэр в курсе, что ПТ очень многое напрямую унаследовал от Неона?
 

estrige

Ветеран Движения
Кстати, достопочтенный сэр в курсе, что ПТ очень многое напрямую унаследовал от Неона?
и дальше что? Нива аналогичная солянка из классики и зубила, теперь тож кричать на всех углах что классика говно потому что на Ниве коробка воет?
 

SommeR

Младший Cruiser
У меня тоже подтекает печка,но по чуть чуть. Жду когда сильно потечет, очень неохота торпеду снимать
 
Сверху