Организация выезда на Д.Р. клуба - 2010 (Питер)

PeLenG

Член Клуба
Чем удобно именно это место для встречи?
Удобно тем, что так как все поедут с разных концов города, лучше встретится уже на прямой, проскочив основные светофоры, как минимум не потеряемся...Плюс - на Лукойле можно заправиться и.т.д.
 

Vangol

Член Клуба
Удобно тем, что так как все поедут с разных концов города, лучше встретится уже на прямой, проскочив основные светофоры, как минимум не потеряемся...Плюс - на Лукойле можно заправиться и.т.д.
И за это тоже!
 

T-I-M

Член Клуба
А мы опять по Волхонке и через Пушкин поедем. Какраз в Ям-Ижоре на трассу выедем.;)

Тока вы нас дождитесь. :D

И может все-таки в 6.00?
 

Борисыч

Член Клуба
Мне больше нравится встречаться у Ленты на Московском шоссе, т.к. там можно купить всё то, что забыли накануне; заправка Neste, большой паркинг. Время встречи предлагаю 5-30, старт в 6-00.
Но если всем удобней Ям-Ижора - я не против. :)
 

PeLenG

Член Клуба
Тока вы нас дождитесь. :D

И может все-таки в 6.00?
Дождемся обязательно. Поэтому давайте в пять :D
т.к. там можно купить всё то, что забыли накануне
Вот-вот...разбредемся по "Ленте", и вообще часов в семь в итоге выедем...
 

Vangol

Член Клуба
Мой номер тел. кому надо в личку.
 
Последнее редактирование:
P

PUMBA

Гость
Мне больше нравится встречаться у Ленты на Московском шоссе, т.к. там можно купить всё то, что забыли накануне; заправка Neste, большой паркинг. Время встречи предлагаю 5-30, старт в 6-00.
Но если всем удобней Ям-Ижора - я не против. :)
Ребятки, определите точное место встречи, т.к. мои девочки поедут с вами в колонне и я должен объяснить супруге кудой ей ехать.:rtfm:
Главными по связи с моими красавицами самостийно назначу Борисыча и Тима - номера переданы - не подведите, братцы.
Спасибки!:drinks:
 

Борисыч

Член Клуба
Ребятки, определите точное место встречи, т.к. мои девочки поедут с вами в колонне и я должен объяснить супруге кудой ей ехать.:rtfm:
Главными по связи с моими красавицами самостийно назначу Борисыча и Тима - номера переданы - не подведите, братцы.
Спасибки!:drinks:
Поскольку кроме меня Лента никого не интересует, решено встречаться в Ям-Ижоре на Лук-ойле. Время отправления уточняется или 5-00 или 6-00.
 

Арина

Член Клуба
всем всем кто едет на ДР!
Внимание....ввиду того что в этот раз организовываем детям праздник и застолье мы..принято решение праздник провести тематический а именно "День рождение любви заботы веселья радости!!!"
Для организации этого праздника закуплены шары скатерти посуда красивая цветная и много всего другого...просьба,так как шаров много то испытывать на прочность объём лёгких счИтаю просто делом опасным....ВОЗЬМИТЕ НАСОСЫ!!!!!!!!
 

PeLenG

Член Клуба
Итак.
Так как вроде никто особо не возражаел, расклад такой:
Место встречи - Московское шоссе, д. Ям-Ижора, АЗС "Лукойл" (по направлению к Москве)
Время встречи - 5:00. Ждем до 5:30 и выдвигаемся
З.Ы. Вроде как завтра обещали подогнать 4 шт. рации.
 

alexeyz

Кёрхер Мэн
Ребята, извините. но в пять мы никак. Я работаю допоздна в пятницу и буду просто спать за рулем. Плюс дитя не поднять в это время. Так что мы отдельно рванем, часиков в восемь-девять.
Если потеряемся - позвоним. Но нас едет два экипажа, так что должно обойтись.

П.С. Кроме насосов, фризби и шашлыка что-нибудь еще взять нужно?
 

Борисыч

Член Клуба
Главными по связи с моими красавицами самостийно назначу Борисыча и Тима - номера переданы - не подведите, братцы.
Учитывая настоятельные просьбы и проявляя мягкий гуманизм, создаётся Вторая мини-колонна (детская) выезжающая 1 мая в 7-00. Время сбора 6-30 у Ленты на Московском шоссе!!!
Мой тел. для связи +7 921 960-45-шестьдесят два.
 

T-I-M

Член Клуба
Учитывая настоятельные просьбы и проявляя мягкий гуманизм, создаётся Вторая мини-колонна (детская) выезжающая 1 мая в 7-00. Время сбора 6-30 у Ленты на Московском шоссе!!!
Мой тел. для связи +7 921 960-45-шестьдесят два.
Подъедем к Ленте к 6.30! :good:
 

Vangol

Член Клуба
Выезжаем в 12 ночи, к 5.00 доедем в Жору. Что опять мы в троём едем? Сони.
 
Сверху