Омыватель фар головного света

SVаRщик

Член Клуба
Огромное спасибо, общественности, убедили
буду ставить ксенон, поправьте если не прав:
лучше 4300К на ближний 5000К на дальний и по возможности 3000К в ПТФ?

у кого стоит похожее отзовитесь как оно?
С расходом жуткосьти на омывателях познакомился, не понравилось....
льет много и быстро....

Еще раз всем огромное спасибо.
На ближний/дальнний без разницы - 4300К, если не найдутся такие то 5000К. Если привык всегда с ПТФ включенными ездить, то также как и в головных фарах. 3000К найти не так просто + очень желтые, как галогенки, но интенсивность света выше.
Так что думай, но гирлянду делать не стоит.

Надо внимательнее читать прессу,в 22 номере "Клаксона" изменениям в правилах прохождения ТО посвящена целая статья.Помимо этого разрешено владельцам внедорожников ставить фирменные "кенгурятники",а также отменен регламент на объем огнетушителя (ранее он должен был быть не менее 2л.),теперь-без разницы.Все эти правила вступают в силу с 1 января 2008г.Конечно,помимо вышеперечисленных послаблений введено множество более строгих условий прохождения ТО.Будут строго регламентированы нормы шумности (привет владельцам тюнингованных суперТАЗов),запрещены колесные диски,подвергшиеся ремонту (аргонная сварка уже не проканает),машины с поврежденными или прогнившими силовыми элементами кузова,а также дословно:"...с вмятинами и разрушениями кузова,нарушающими внешние очертания и узнаваемость модели автомобиля..."
Пы.Сы.:Прежде чем выступать с трибуны,желательно хотя бы разок прочитать речь.:rolleyes:
В клаксоне частенько разные интересности пишутся, неподвергающиеся разъяснениям, вводящие в заблуждения, а нередко и несоответствующие действительности.
 
L

Lemon

Гость
С расходом жуткосьти на омывателях познакомился, не понравилось....
льет много и быстро....
Откуда такая информация?
У меня стоит омыватель фар, срабатывает после каждого четвертого включения омывателя стекла. Ну и бачок литров на 5.....
Имхо, фары чище, чем без омывателя....
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Откуда такая информация?
У меня стоит омыватель фар, срабатывает после каждого четвертого включения омывателя стекла. Ну и бачок литров на 5.....
Имхо, фары чище, чем без омывателя....
Смотрел у знакомого на Volvo, довольно ощутимо, крузеров с омывателями не видел (к своему стыду) если можно фото как оно выглядит?
Просьба не пинать, омыватели сам ставил или штатная опция?
 
D

DeeTee

Гость
Смотрел у знакомого на Volvo, довольно ощутимо, крузеров с омывателями не видел (к своему стыду) если можно фото как оно выглядит?
Просьба не пинать, омыватели сам ставил или штатная опция?
У Лемона Ниссан Кашкай,там омыватели штатно стоят:D:D:D
 

Pug

Член Клуба
Глянул на Кашкай у подьезда, без ресничек стоит. Видать в базу не входят.
 
L

Lemon

Гость
Млин, ввели так сказать в заблуждение, я наивный думал что здесь все на крузях рассекают, а у одного одно у второго второе....
А в профиле можно посмотреть, кто на чём ездит :rolleyes:

Глянул на Кашкай у подьезда, без ресничек стоит. Видать в базу не входят.
Это самая простая версия :book:

Начиная от топовой 2-литровой версии, да простит меня Лимон за флуд :), стоят омыватели. Без ресничек, понятное дело.
Твоя неправда. На 1,6 тоже стоят омыватели :cool:
 
Сверху