обрыв ремня грм

Егор

Dream Cruiser
так тебе уже подсказали, если ты не знаешь что такое поиск.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Верхняя графа поиск нажимаем, вбиваем интересующую тему и энтер.
 

glarefree

Кёрхер Мэн
"chrysler pt cruiser limited edition 2.4 автомат 152 лошадки"
ребята, клапана на 2.4 НЕ ГНЕТ, проверено на своем опыте, только что забрал с СТО, двигатель шепчет, ремень порвался на 96000 миль, ролики были тоже раздолбаные, все стояло еще заводское.
 

Владимир Н.

Младший Cruiser
Я на днях менял ролик,поменял заодно и ремень(пробег 105миль).Ремень был еще ОК,а вот ролик свистел,постукивал.
 

glarefree

Кёрхер Мэн
но лучше не затягивать, как говорится "скупой платит дважды", я на эвакуатор не мало денег потратил, так как машина сломалась на трассе. Всем удачи, лучше не затягивайте с заменой деталей по регламенту. А насчет быстроты, машинка стояла в сервисе почти сутки.
 

SELMER

Видавший Cruiser
но лучше не затягивать, как говорится "скупой платит дважды", я на эвакуатор не мало денег потратил, так как машина сломалась на трассе. Всем удачи, лучше не затягивайте с заменой деталей по регламенту. А насчет быстроты, машинка стояла в сервисе почти сутки.
А помпу и сальники р.валов и к.вала разве не заменили вместе с ремнем?
 

glarefree

Кёрхер Мэн
все заменили, и запасти в наличии были.
И, кстати, хотя и не к теме, Когда менял тормозные диски сорвал 2 шпильки, поехал искать, нашел похожие в мазда центре стоимость одной шкильки с гайкой 500 руб. Заехал посмотреть на рынок нашел один в один с нивы шевролет, стоимость шпильки с гайкой 40 рублей.
 

SELMER

Видавший Cruiser
все заменили, и запасти в наличии были.
И, кстати, хотя и не к теме, Когда менял тормозные диски сорвал 2 шпильки, поехал искать, нашел похожие в мазда центре стоимость одной шкильки с гайкой 500 руб. Заехал посмотреть на рынок нашел один в один с нивы шевролет, стоимость шпильки с гайкой 40 рублей.
Кто ищет!!!;)
 

Annika

Кёрхер Мэн
У меня походу дела сорвало ролик , слава богу при трогании на светофоре и на малой скорости. Жутко испугалась, слава богу муж рядом был а то в истерике билась бы так как пошел резкий запах горелой резины и жуткий звук. В общем вскрытие покажет....((( Подскажите во сколько обошлась замена ремня и ролика кто менял. В среднем? На сколько денег расчитывать?
 

glarefree

Кёрхер Мэн
рассчитывайте тысяч на 15 запчасти вместе с работой, это если запчасти будут не китай.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
рассчитывайте тысяч на 15 запчасти вместе с работой, это если запчасти будут не китай.
ровно такая сумма, если запчасти идентичны оригиналу!
в оригинале ровно 20к!

китай в 10к можно уложится, но ездить и бояться каждый день!
 

Тима

Touring Cruiser
все заменили, и запасти в наличии были.
И, кстати, хотя и не к теме, Когда менял тормозные диски сорвал 2 шпильки, поехал искать, нашел похожие в мазда центре стоимость одной шкильки с гайкой 500 руб. Заехал посмотреть на рынок нашел один в один с нивы шевролет, стоимость шпильки с гайкой 40 рублей.
Приветствую всех! Извиняюсь за вопрос не по теме. Случайно наткнулся. Тема шпилек для меня сейчас актуальна)) Шпильки на передние или на задние колёса? Мне нужно менять передние, но в наличии пока не нашёл. Посмотрел от нивы. Похожи, но не совсем, есть небольшие отличия. glarefree, у вас они воткнулись сразу? Ничего пилить не пришлось?
 
Сверху