обогрев заднего стекла

Палыч

Член Клуба
Пропал обогрев зеркал и заднего стекла.
Предохранители все целы( 10 и 40 А ).При включении -нет щелчка включения реле.
Где оно находиться и как до него добраться, и если можно -на всякий случай номер.
ЗЫ.Поиском не нашел
 

41krieger

Ветеран Движения
Пропал обогрев зеркал и заднего стекла.
Предохранители все целы( 10 и 40 А ).При включении -нет щелчка включения реле.
Где оно находиться и как до него добраться, и если можно -на всякий случай номер.
ЗЫ.Поиском не нашел
Реле никакого нет, все в выключателе спрятано.

 

Палыч

Член Клуба
Спасибо ! Виктор подскажи- этот выключатель ремонтно пригоден? Или только под замену? Номерок можно?
И как его правильно вытащить. Мне не понятно -с чего он вдруг накрылся...
 

41krieger

Ветеран Движения
Номер 4671670AB. Ремонтировать никогда не пробовал, как вытаскивается уже не помню, надо посмотреть...
 

booka

Кёрхер Мэн
и мне помощь нужна .. обогрев зеркал есть а стекла нету все предохранители в норме что делать хз. помогите плиз зима на носу .
 

41krieger

Ветеран Движения
Проверь подходит ли напряжение к стеклу. Посмотри схему, там же все понятно что и куда...
 

41krieger

Ветеран Движения
Снимаешь накланку, откручмваешь два шурупа блока переключателей и вытаскиваешь переключатель, он там на защелках...:bye:
 

Masik 55

Видавший Cruiser
тоже такое произошло((( как решили проблему?
Андрюха Привет! Давненько тебя не было... :drinks: У нас ведь есть Артём! Заскочи к нему он всё сделает! В прошлом году он решил у меня эту проблемку...(не работал обогрев зеркал и стекла) там где предохранители в салоне есть разъём вот в нём оплавился один контактик...:bye:
 

fulik

В поиске разборок
Андрюха Привет! Давненько тебя не было... :drinks: У нас ведь есть Артём! Заскочи к нему он всё сделает! В прошлом году он решил у меня эту проблемку...(не работал обогрев зеркал и стекла) там где предохранители в салоне есть разъём вот в нём оплавился один контактик...:bye:
Привет привет.... у нас с ним пока звезды не сходятся)))) говорили уже на эту темку;)
 
Сверху