Облака!

Zmit

Член Клуба
Оксана, не летай с турками ;)

В тему ветки. Облака над Кордильерами , вернее их частью - Скалистыми горами( Rocky Mountains):

 

Zmit

Член Клуба
Дим, ты опять летаешь? Поздравляю!!!:good:
Иногда. Вот недавно поучился в оч. раз, теперь у янки. Линейно буду вряд ли, но факультативно, чтобы не захиреть совсем на земле думаю еще поскриплю:drinks: Фотка на этот раз Ванина.
 
Последнее редактирование:

zilgaz

Член Клуба
И спереди тож замечательно! А я, к своему стыду, ни разу не летал самолетом......:(
Боюсь ужастно:( :( :(
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Интересное явление наблюдаю в Тверской области т.е. где-то в районе четырех часов дня в ясном небе появляется луна, но не полностью,а ее примерно половино и получается,что и солнце, и луна присутствуют днем. В Москве такого явления что-то не припомню,привык к вечерней или ночной луне.
 

Zmit

Член Клуба
Интересное явление наблюдаю в Тверской области т.е. где-то в районе четырех часов дня в ясном небе появляется луна, но не полностью,а ее примерно половино и получается,что и солнце, и луна присутствуют днем. В Москве такого явления что-то не припомню,привык к вечерней или ночной луне.
В это время года (и не только в это) - это не эксклюзив Тверской области ;)
 

Stalker

Член Клуба
И мои пять копеек...конечно не такие чёткие фоты как и Димки,с его козырного места,но всёж...:bye::drinks:




"барашки"
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Извиняюсь за качество (фотографировал телефонной камерой), но уж больно понравились треугольные облака
 

Zmit

Член Клуба
Облака, закрывающие солнце. Заход в Ларнаке.
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Мои норвежские облака:
(путешествие по этой стране надолго останется в памяти)







 
Сверху