Обклейка пленками под карбон и винилом в Москве

mironica

Член Клуба
Подскажите где в Москве можно обклеить авто под карбон и другими пленками...желательно север..северо-запад..и сколько это стоит по деталям?:)
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Подскажите где в Москве можно обклеить авто под карбон и другими пленками...желательно север..северо-запад..и сколько это стоит по деталям?:)
Приезжай в нару! Тут парень очень хорошо делает! Пт крузер выйдет тысяч 40!
 

mironica

Член Клуба
мне весь не надо..крыша,рамки стекол и капот...интересно по времени это сколько? и входит в эту цену пленка или это только работа?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
мне весь не надо..крыша,рамки стекол и капот...интересно по времени это сколько? и входит в эту цену пленка или это только работа?
Хотел себе так сделать! считали получилось 17 тысяч (пленка+работа). Пленка "матовый черный", но там широкий ассортимент!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Подскажите где в Москве можно обклеить авто под карбон и другими пленками...желательно север..северо-запад..и сколько это стоит по деталям?:)
Есть здесь на форуме такой ветеран.. он редко заходит:(
Но тврчество его доступно:bye:http://photo.qip.ru/users/shekoladd/96336420/
 
M

maddeath

Гость
тут надо действительно рассматривать вопрос винил + что-то... и тогда возможно будет гармония :)
 
M

maddeath

Гость
черное с а ля пупырышками - это стиль?? простите, но это дело безвкусицы...
Не хочу переходить на уже обсуждаемую тему "что лучше идея или всякая фигня"... Но тупо чёрный ПиТи смотрится просто убого... в чёрном карбоне пипец - неошкуренная деревяшка в цвете.... Хотя это только мое личное мнение....
Приобретая определенный окрас/т.п. надо понимать как в херовом варианте машина будет смотреться..... Грязный блестящий черный - отстой... в карбоне - мутный черный - какашка... все сказанное глубокое имхо...
 
N

nester05

Гость
а зачем пупыршки то я не пойму мат как бархат..ппц полный пупырошки проедь по МОСКВЕ зимой и будут пупырышки:D:lol:
и зря про чёрный НЕ ГЛЯНЕЦ А МАТ..ЧЁРНЫЙ, СТРОГИЙ ДЖЕНТЕЛЬМЕН:good:
а,БРОНЯ..просто есть плёнка от сколов...противоударная
 

mironica

Член Клуба
Именно северо-запад :rtfm:
http://www.illskill.ru/
отлично знаю эту контору и всех кто там работает..но..они уже пол года как не занимаются этой темой.....им стало не выгодно.....пленками они не занимаются....только тонировкой и наклейками вырезанными на плотере в лучшем случае.....
 
Сверху