Объявляется сбор на клубную встречу в Москве 28-29 октября

MitQa

Член Клуба
Да-да!!! Кто едет, надо договориться, когда и где вас встретить!
 

Mojito

Член Клуба
Дорогие питерцы!
Просим определиться до конца недели, кто едет, когда приезд - отъезд (28-29-30), соответственно, сколько ночей, кто с кем спит и т.д. Будем бронировать гостиницу.
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: дорогие наши! :love9: Мы будем как всегда, практически тем же составом :wav: , за исключением нескольких лиц :sad1: . А нашего отца основателя :shock: , гиганта мысли :downtown: , по всей видимости , :idea: засасала мещанская трясина :axe: . Он нигде не появляется :dontknow: : ни на встречах :partyman: , ни на форуме. :book: Папочка :headbang: ! Отзовись :director: ! А то мы скоро совсем забудем какой ты :scratch: :dontknow: ! А если серьезно :scratch: , то Валера все сообщит :evil3: .До скорой встречи!!! :wave:
 

MitQa

Член Клуба
Алиса написал(а):
:hello2: дорогие наши! :love9: Мы будем как всегда, практически тем же составом :wav: , за исключением нескольких лиц :sad1: . А нашего отца основателя :shock: , гиганта мысли :downtown: , по всей видимости , :idea: засасала мещанская трясина :axe: . Он нигде не появляется :dontknow: : ни на встречах :partyman: , ни на форуме. :book: Папочка :headbang: ! Отзовись :director: ! А то мы скоро совсем забудем какой ты :scratch: :dontknow: ! А если серьезно :scratch: , то Валера все сообщит :evil3: .До скорой встречи!!! :wave:
Ждем-ждем-ждем)))
 

Rod

Член Клуба
:? :lol: мне кажется, что отец основатель и "папочка" - разные люди...
чисто исторически - основатель, пожалуй, Racot, ну а застрявший в мещанской трясине гигант организационной мысли и прочее и прочее - Yuriс.... что ни в коей мере не уменьшает его заслуг :roll: :roll: :wink:
 

Алиса

Член Клуба
Rod написал(а):
:? :lol: мне кажется, что отец основатель и "папочка" - разные люди...
чисто исторически - основатель, пожалуй, Racot, ну а застрявший в мещанской трясине гигант организационной мысли и прочее и прочее - Yuriс.... что ни в коей мере не уменьшает его заслуг :roll: :roll: :wink:
:hello2: всем! Антош, меня так даже больше радует :laughing1: . Прошу прощения :confused3: за мои знания истории клуба :oops: . Обязательно исправлюсь! :downtown: :wave:
Валерочка! Прошу прощения :confused5: ! Виновата :oops: !
Придется взять у тебя урок истории! :book: :wave:
 

Rod

Член Клуба
отличный кандидат на "подиум". Встречаем Leo:
ай нанэ нанэ!
и ролпан, и выхлоп, и гриль....а диски!... богиня на капоте на любителя, правда....

а где хозяин? вроде, не представлялся?
...подозреваю, что РТ таким уже приехал сюда из ю-эс-эй, но все равно клЁво! таких не хватает.

P.S. rollpan & grill - PTeazer, вроде, да?
 

Velosiped

Член Клуба
Даааааа, ёкарны бабай! Красотищща! Хозяин не тока не представлялся, но и не показался!
 

Zmit

Член Клуба
Абзац! ДИСКИ - мечта поэта, мотоциклетно-колясочно-ретровые, мне очень понравились. Женщина на капоте, ИМХО, лишняя.
 

Art-katy

Член Клуба
Да....Я тогда,пожалуй,28-го на другой машине приеду,чтобы Кузя не расстраивался.
 

Алиса

Член Клуба
Zmit написал(а):
Абзац! ДИСКИ - мечта поэта, мотоциклетно-колясочно-ретровые, мне очень понравились. Женщина на капоте, ИМХО, лишняя.
:hello2: ВСЕМ! Поддерживаю Zmita :headbang: ! Полностью согласна с его мнением :argue: :wave: .
 

Art-katy

Член Клуба
Хочу высказать свое мнение (как человек,имеющий кое-какое отношение к дизайну):
богиня на капоте очень даже ничего,только ее надо было спустить чуть-чуть.А лишний - крайслеровский значок,одного сзади было-бы достаточно.
Больше придраться не к чему,КРАСОТИЩЩА :!: :!: :!:
 

Racot

Член Клуба
На 28 октября Питер решил выдвинуть немного балтийцев что бы частично разбавить московскую диаспору. :D
Едут 6 человек:
Алиса,
Ольга,
Mr.X & Yoda
Dr. Livsy c сыном
Способ выдвижения под вопросом, скорее всего поезд. Но не факт!
Просьба к москвичам посодействовать с гостиницами.
Телефоны народа знаете. :)
 

Mojito

Член Клуба
Пора уже определяться с составом участников на подиуме и в субботу.
Пока вырисовывается такой состав на 28-е:
1 - Моjito
2 - A!exT
3 - Rod
4 - Zzheka
5 - ???
На место пятого номера неплохо бы Лео, если он захочет. Можно кого-то из питерцев, но еще не ясно, будут ли они на машинах.
Подиумцы должны прибыть с 18 до 19:30, чтобы встать и развесить символику.
Само собой, что в пятницу приехать могут все желающие. Думаю, что найдемся без проблем.
 

Mojito

Член Клуба
День 2. Суббота 29-е число.
Главным мероприятием будет банкет у Велосипеда. Начало - 15-16 часов.
До этого можно встретиться на Воробьевых, пофоткаться, покататься (смотря какая погода будет).
Прошу всех записаться на субботу, т.к. Велосипеду нужно количество человек, чтобы хоть как-то подготовиться.
 
Сверху