о ДИСКАХ и как с ними бороться

Velosiped

Член Клуба
Лёх! Видел твоего красафца в натуре! Так вот, на грязной машЫне один хрен - чёрные диски, али хромовые....
ЗЫ но чёрные грязные - не так обидно (ИМХО)
 
E

e-svech

Гость
коллеги, я новенький у вас. у меня другая проблема, но может в вашей палитре и на нее найдутся порошки.... кааароче. у меня на решетке и крыльях наклейка целиком. веселенькая такая, лиловая в голубой переливается. американческая еще. ну и она не хуже дисков стала облезать по низу. нет ли на примете какого мастера-умельца-василия, который мог бы эту красоту восстановить. или, я не знаю, на худой конец, колер подобрать да покрасить "юбку"?
 

Mojito

Член Клуба
E-svech - добро пожаловать к нам!
Чет я не понял, у тебя обвес или винил? Что за наклейка?
 
E

e-svech

Гость
если бы я была умная настолько, чтобы знать, обвес это или винил, я бы и сама не знаю, просто потрескалась и все 8))) прямо отслоилась снизу. мне бы кого-нить, кто бы мне заодно и сказал, что это и как с этим бороться. пардон. могу картиночку прилепить куда-нить, может, по виду опытный взгляд определит?
 

A!exT

Член Клуба
загрузи фотки в галерею - желательно несколько и крупным планом
 
E

e-svech

Гость
лана, притащу из дому - приклею. только это теперь не раньше четверга, тк производственные нужды гонят меня в командировку. очень жаль. спасибо за участие 8))
 

Diesel

Ветеран Движения
ппц... кто знает, где можно лак купить для хрома прозрачный ?? так нигде и не нашел ? =(... на водительской двери хром чуть-чуть начитанет задираться, боюсь, как бы не отколупился, думаю, может получится покрыть лаком и тем самым спасти бедолагу-ручку
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Залезаешь на любой клуб чоппероводов, и спрашиваешь :D :D К счастью, один сюда затесался как-то:)

Фирма «DecoLine» - официальный дилер красок «Chrome Effect». в г. Санкт-Петербург. Телефон: +7 (965) 010-60-15, +7 (931) 286-45-44. Сайт: ru-chrome.ru/ E-mail: zakaz@ru-chrome.ru
Или г.Москва. Проезд Серебрякова д.2 корп.1. ООО «Общее Дело». Свиридов Александр Валерьевич. Тел. +7-916-451-0193, 8-903-5285674, 8-495-9950200. Сайт: chrome-blesk02.ru/ e-mail: blesk02@yandex.ru


Да, сам не пробовал, товарищи советовали....
 
Сверху