Нужны фары передние. Дорестайл ....

Константин86

Член Клуба
Всем, Здравствуйте.
Очень сильно НУЖНЫ передние фары... дорестайл

Желательно уже с линзами
Может кто нибудь делает... или может заморочится с этим..

Лучше в личку
Спасибо ... за ответы...


Тут вот в чём собственно дело
Сам я на ПТ. давно ночью не ездил.
жены машинка . а тут , поехал на вокзал товарища встречать,,, и опупел
как вомраке... вообще не светит левая сторона...
Сперва естесно , подумал, что грязные....
....
В общем,,, нужны фары
 

mishaPH

Видавший Cruiser
линзы в дорестайл не бывает. фара слишком мала чтобы там линзу воткнуть.
 

pulse

Видавший Cruiser
Константин86, у меня был ксенон (блок розжига под подкрылком крепился-они щаз у китайцев тонюсенькие и легкие + лампы типа филипс подделки конечно), ездил с ним лет 5, ПЛЮС какой -один - СВЕТИТ кабздец далеко и бодро.
Минуса 3 = 1) все тебе мигают мол ты казёл 2) эти лампы не одновременно помирают и получается не красивая картинка когда фары разного цвета, а ксенон помирает говнюшно-синюшного цвета получается 3) много всяких проводов получается под крылом намотано надо все хорошо изолировать...
и в какой-то момент я сказал себе "давпи*(?у его"и снял все нафиг. воткнул галогенку Осрам и все. да конечно темно..ну как-то так новые фары надо брать короче:)
 

miron

Ветеран Движения
Костя, курский исполнял линзы, на крайслеровском форуме ко-то тоже ставит линзы и ксенон. Посмотрите там.
 

Константин86

Член Клуба
Спасибо большое , за ответы....
Вопрос ещё такой....Никаму ,,случайно в голову не приходила мысль...заколхозить фары....от другого АВТО..... А???

Мне эти.. ВСЁ чаще и чаще

Screenshot_20181024-010922.jpg

Screenshot_20181024-010934.jpg
 
Последнее редактирование:

miron

Ветеран Движения
У меня были "европейцы"и вопрос света отпал с установкой "кашерных" ламп.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Я отполировал фары японской полиролью, поставил лампы какие-то филипс и свет нормальный

причем воткнул с угловым разъемом а не прямым. = поставил систему плавного розжига нити.
 
Последнее редактирование:

The Crow

Ветеран Движения
хорошие лампочки и полирнуть... не хочешь- купи дэповские... стоят дешевле, чем на волгу и колхозить не надо....
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Вот после полировки самостоятельной японской фигней. у меня тут где-то в постах есть
https://yadi.sk/i/KyPQvkhb3aeqx9
https://yadi.sk/i/2qONlpK63aeanX

раз в пол года мажу полиролью и растираю тряпочкой из комплекта. ну или войлочным кругом на шуруповерте шлифану. месяц а они счас как новые.
 

Константин86

Член Клуба
Всем Здравствуйте...
Спасибо.За ответы...

Вопрос по срочности, моего поста отпал.... Раз в наличии ничего нет..
Купил фару левую TYC ....Спасибо Диме Дозморову. ,,,как всегда выручил...
Спасибо БРАТ


А про линзы.либо замену фар. ..Я все-таки покурю инет.....
Может кто что делал по теме....
 

Besil

Младший Cruiser
Тоже родные снял фары, поскольку фары были мертвые. Пока от японки поставил, но у них в галка в левую сторону. Поэтому задумал старые разобрать, пластик полирнуть и поставить бигалогеновые линзованные модули, так же сделал на Жипе, светит очень пристойно.
 
Сверху