Нужна Ваша помощь!

Ирина1458

В поиске разборок
:dash2::dash2:Всем приввет. Купили Кузю в мае. Конечнопоявилось много проблем. Дело в том, что живу в Моздоке, рядом нет никакого сервисного цетра. Машина постоянно ломается. Зап частизаказываю из Питера и Москвы. Сначала ремонтировали кондиционер, при ремонте кондера поломали вентилятор. Поставили новый. Сейчас надо менять все ремни, опоры двигателя. Что еще нас ждет не знаю. Ездить практически не ездили. Постоянно горит неисправность двигателя. Пробивала машину по VIN- ничего не поняла, кроме того, что не выполнен рекол D18. Может кто нпибудь поможет. VIN3C8FY4BB51T643990.Буду очень благодарна за совет и помощь!!
 

Ирина1458

В поиске разборок
Спасибо. Обязательно попробую посмотреть. Дело в том, что сейчас машина находится в Нальчике. Там расслоился ремень кондера. Оттуда поеду в Пятигорск. Вроде там когда то был сервисный центр и они когда то занимались ремонтом крайслера. У нас в Моздоке и в близ лежащих городах как ремонтировать эти машины не знают. Вот такие дела!
 

Holiday

Младший Cruiser
Ничего такого особенного в ремонте Круизёра нет... Немногим сложнее Ваза и многими местами круче по качеству и т.п.

Может Вас тупо разводят на деньги люди у которых руки не из плеч (один раз за их поломку им денег дали так у них аппетит появился + все ремни, подушки и т.п.)?
 

Ирина1458

В поиске разборок
:)Если честно, даже не знаю. Сегодня муж отгнал машину в Пятигорск. Муса-моторс. Раньше там был сервисный центр крайслера, но так как на кавказе крайслер не популярная машина, сейчас это сервисный центр Вольво. Отвезли им все зап.части. Посмотрим, что они скажут.
 
Сверху