нужна серьёзная помощь.я попал!!

Зять не хер взять

Младший Cruiser
все началось с того.что мой уважаемый папа которого я попросил купить масло.привез.хаволайн 5в-30 5 литров.я сказал батя верни это безумство обратно.на что он сказал нет это масло суперическое так мне сказали на воронежском авто рынке сгореть бы ему.ну что же давай менять.все как положено промыли фильтор поставили.теперь заливать.я ему говорю.сюда надо 4 литра он говорит 5 я 4 он 5.................................так ему сказали на авто рынке:dash2::D.я смеюсь ну лей.залили и вот.
 

presidents

Младший Cruiser
ссылку на изображение вставьте между тегами

заканчиваться ссылка должна на .jpg к примеру.
 

presidents

Младший Cruiser
только ссылка не на ваш "Рабочий стол" ))))))) Сначала загрузите фотографию к примеру на этот сайт http://www.radikal.ru/ это просто и без дополнительных настроек, сайт сам выдаст вам нужную ссылку для вставки на форуме, тут.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Учитывая путь "C:\Users\админ\Desktop\" человек далёк от компьютеров....И взять с него нечего....
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
да нет это не в коробке.масло уходит из двигателя подливаю каждую неделю по литру.мне кажеться это сальник коленчатого вала задний.в коробке менял.заливал agip.
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
а это мой красава.сегодня на замене шин.вот когда все и обнаружилось.я вижу тут не особо хотят мне помочь.видите ли ну потупил с загрузкой изображений.не очень я шарю в компах.я больше спорт и книги.и злиться не надо.типо что с него взять он не шарит в компах.вот этому молодому человеку который так пишет надо быть по легче а то сильно газует на холодную.
 

vlad82

Touring Cruiser
от себя по опыту советую проверить уровень в коробке! масло может просто жрать когда обороты даеш или мега синтетика.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
а мне показалось по фото, что сальник привода течет... и никак с двигателем это не связано...
 
Сверху