Нужна помощь в подборе деталей

depoff

В поиске разборок
2003 год Европеец 1C8FYB89X3T646150
Пытаюсь найти:
1) Ступичный подшипник передний;
2) Сайлентблоки передних рычагов;
3) Рулевые наконечники (левый, правый) [4 шт. почему-то];
4) масляный и воздушный фильтры.

Пытался по http://exist.ru подобрать - тщетно :shok: вообще непонятно:dash2:
 

подъемник№6

Член Клуба
2003 год Европеец 1C8FYB89X3T646150
Пытаюсь найти:
1) Ступичный подшипник передний - 5272448AA
2) Сайлентблоки передних рычагов - 4656012AF - задние, остальные вечные
3) Рулевые наконечники - 4762861AA - одинаковые
4) масляный и воздушный фильтры - 4105409AC + 4891176AA
 

depoff

В поиске разборок
2003 год Европеец 1C8FYB89X3T646150
Пытаюсь найти:
1) Ступичный подшипник передний - 5272448AA
2) Сайлентблоки передних рычагов - 4656012AF - задние, остальные вечные
3) Рулевые наконечники - 4762861AA - одинаковые
4) масляный и воздушный фильтры - 4105409AC + 4891176AA
Большое БОЛЬШОЕ Спасибо!:)
Буду разбираться, что с этими цифрами делать.
 

depoff

В поиске разборок
Странно, в экзист по приведенным кодам выдал только рулевые наконечники и воздушный фильтр. хмм
 

depoff

В поиске разборок
Все верно?
4891176AA Фильтр-воздушный 512.49
4105409AC Фильтр-двигатель масляный 211.68
4762861AA Компл.-внешн. конец 1270.08
5272448AA Подшипник-колесо 2468.86
4656012AF Сайлетблок-рычаг управления666.23
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Подшипник ступицы 1800р
Наконечники по 900р
Фильтры по 250р
Сайлентблоки по 750р

Все есть в наличии.
 

tna

Видавший Cruiser
2003 год Европеец 1C8FYB89X3T646150
Пытаюсь найти:
1) Ступичный подшипник передний;
2) Сайлентблоки передних рычагов;
3) Рулевые наконечники (левый, правый) [4 шт. почему-то];
4) масляный и воздушный фильтры.

Пытался по http://exist.ru подобрать - тщетно :shok: вообще непонятно:dash2:
наконечника 2 штуки, возможно имели ввиду тяги еще рулевые, уточните!!!
попробуй "0" подставить в код запчасти
например 04891176AA
 

Franca

Член Клуба
Чтоб тему не плодить написал сюда, прошу прощения у автора. Ответ Уважаемого Подъемника 6 в этой теме про марки прочел, ваше мнение теперь интересует по опыту. Друзья подскажите какие марки брать какие не брать подшипник ступицы передней и рулевые наконечники. мне в магазине посоветовали MOOG- наконечники, Crown- подшипники. Ваше мнение, что из этого стоит рассмотрения или только Mopar?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Чтоб тему не плодить написал сюда, прошу прощения у автора. Ответ Уважаемого Подъемника 6 в этой теме про марки прочел, ваше мнение теперь интересует по опыту. Друзья подскажите какие марки брать какие не брать подшипник ступицы передней и рулевые наконечники. мне в магазине посоветовали MOOG- наконечники, Crown- подшипники. Ваше мнение, что из этого стоит рассмотрения или только Mopar?
Все что идет под маркой Moog можно брать смело. По Crown не связывайтесь, качество никакое.

Подшипники на сегодняшний день Timken или National (как подметил подъемник).

Если что-то нужно будет - обращайтесь.
 

Franca

Член Клуба
Все что идет под маркой Moog можно брать смело. По Crown не связывайтесь, качество никакое.

Подшипники на сегодняшний день Timken или National (как подметил подъемник).

Если что-то нужно будет - обращайтесь.
Ех, если Вы в Москве были, а так вообще по чем у вас подшипник National и если Мопаровские наконечики и если организовываете доставку до Москвы, то каким образом, кстати не подскажете номер пыльника шруза наружний, а то мне кажется картинка и номер на USA-AUTO не сходятся, и если есть в наличии, то в какую цену или аналог какой можно взять. Спасибо!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Ех, если Вы в Москве были, а так вообще по чем у вас подшипник National и если Мопаровские наконечики и если организовываете доставку до Москвы, то каким образом, кстати не подскажете номер пыльника шруза наружний, а то мне кажется картинка и номер на USA-AUTO не сходятся, и если есть в наличии, то в какую цену или аналог какой можно взять. Спасибо!
Подшипник какой ширины нужен 39мм (1800р) или 33мм (2400р), только это будет Timken, что в разы лучше National?

Наконечники оригинал по 1500р за штуку, не оригинал Raybestos по 900р за штуку

Пыльник шрус наружнего 1500р Precision

Все цены указана с доставкой до МСК
 

Freddie

Звездный Cruiser
Решил заказать резинки в переднюю подвеску, оказалось, что разных втулок стабилизатора существует великое множество (вот уж никогда бы не подумал). Помогите найти правильный номерок для моей машины VIN 1C8FYB8B55T579186.

Еще хотелось бы услышать совет, какие неоригинальные стойки стабилизатора и сайлентблоки лучше брать.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Решил заказать резинки в переднюю подвеску, оказалось, что разных втулок стабилизатора существует великое множество (вот уж никогда бы не подумал). .
Кстати да, почти по всем нашим запчастям есть куча совместимых оригиналов типа ***AA, ***AB, ***AC, ***AD ну и так далее...
Я так понимаю, крайслер так "шифрует" поставщиков...
А никто не в курсе, какая буква самая хорошая?))
 

Freddie

Звездный Cruiser
Ну эти буковки, как я понимаю, что-то типа "номера партии". Например, менял задний фонарь с индексом AG на AF, рассмотрел оба во всех деталях, но совершенно никакой разницы кроме другой маркировки не увидел. На обоих стоит клеймо Hella. AF был снят с машины 2003 г., у меня - 2005.

Со втулками ситуация другая, там на разные комплектации идут разные втулки. Например, на 44 и 27 кузова втулки разные, причем тоже в нескольких вариантах.
 
Последнее редактирование:
Сверху