Нужна помощь с названием детали.

fedorrr

Кёрхер Мэн
Добрый день всем. В процессе востановления Пети в состояние какое должно быть. столкнулся с траблем, "сгнила" крышка от коробки БОКОВАЯ. И звезду коленвала пришлось удалить. а вот как найти (номер или просто правильное название, что б запчать заказать) эту звезду и крышку я не в курррсе. Прошу понять и простить....:dash2:
PS забыл вин 3С8FY68B42T270865
 

подъемник№6

Член Клуба
крышки у нас должны быть в наличии, цена вполне доступная, звезда коленвала - это видимо передняя шестерня со стороны ГРМ?
 

fedorrr

Кёрхер Мэн
Спасибо. уже заказал. А подушки двигателя, я так понимаю их 4, во скока обойдутся:dash2: ?!
 
N

nester05

Гость
вообще 3..одна на коробке...верх+центр+низ+подушка на коробке
 
N

nester05

Гость
центр,наврядли убита...если конечно не ездили долго на убитых верх и низ..из-за вибрации и её может порвать,попробуй пока низ и верх поменять..ЦЕНТРАЛЬНУЮ хлопотно менять
 

fedorrr

Кёрхер Мэн
центр,наврядли убита...если конечно не ездили долго на убитых верх и низ..из-за вибрации и её может порвать,попробуй пока низ и верх поменять..ЦЕНТРАЛЬНУЮ хлопотно менять
Я все равно всю подвеску меняю:dash2:, так что, лучше уж сразу три менять
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Я все равно всю подвеску меняю:dash2:, так что, лучше уж сразу три менять
Ну тут уж вам решать! :) Там есть тонкости с центральной опорой... я бы не менял ее, честно говоря, пока не встречал машин с мертвой центральной опорой.
 
Сверху