нужна помощь!! ( проблемы со сцеплением)

БОБЕР

Touring Cruiser
Кто нибудь менял гидравлическую систему сцепления на механической коробке. У меня перебили трубки возможно ли их поменять отдельно без замены всего узла и как прокачать потом. Очень нужно если кто знает подскажите пожалуйста))))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Всё же я бы отнёс данный вопрос к разделу "двигатель/трансмиссия"...
 

Solo26

Кёрхер Мэн
Не проще-ли ответить человеку, если знаешь ответ? Понапридумывали правил-больше чем в католической церкви!
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ответа я не знаю, т..к. с ПТ на мешалке дел не имел, знал бы- написал.
А по поводу правил... Нормальный человек ведь какает в туалете, а готовит еду на кухне, правильно?
Ну ОК, давайте я в разделе "Электроника" начну анекдоты и очень смешные картинки постить, а в разделе купли/продажи деталей экстерьера спрашивать, какой аккумулятор на ПТ лучше использовать в условиях крайнего севера, ага? Что начнётся тогда? Правильно, начнётся бардак и хаос. И форум превратится в помойку. На том автомобильном форуме, где я админ, в технических вопросах запрещено даже названия такие неинформативные писать для тем, типа "срочный хэлп", "помогите" и т.п. Проблема со сцеплением? ОК, у меня теперь и пишут "проблема со сцеплением". Нет зарядки на акк? Так и напишут: "Не идёт зарядка на аккумулятор". Зато теперь поиск работает более адекватно, и люди, у которых схожие вопросы возникают, гораздо проще и быстрее находят решение.
 

Карел

Кёрхер Мэн
Привет БОБЕР,я менял целиком с целиндром, цена вопроса 4500р. Уменя цилиндр побежал,прокачевать как на класике,а рубку надо искать в гараже!
 
Сверху