Нужен совет

tema

В поиске разборок
У меня вообщем крякнул вентилятор радиатора:p В магазине предложили тайваньский Никто себе не ставил ? Просто он дешевле оригинального в два раза
 

T-I-M

Член Клуба
Вроде не ставили.

У тебя американец 2001 года? Номер детали должен быть такой 5017407AA. :confused:

Попробуем поискать еще варианты!

А сколько запросили за тайваньский и какая марка и сколько за оригинальный?
 

tema

В поиске разборок
Вроде не ставили.

У тебя американец 2001 года? Номер детали должен быть такой 5017407AA. :confused:

Попробуем поискать еще варианты!

А сколько запросили за тайваньский и какая марка и сколько за оригинальный?
Запросили 6500 руб насчет оригинального точно не знаю но судя по форуму где то 12-13000Кстати а что может не подойти ? если что верну обратно
 

Палыч

Член Клуба
У меня вообщем крякнул вентилятор радиатора:p В магазине предложили тайваньский Никто себе не ставил ? Просто он дешевле оригинального в два раза
В данном случае решать тебе самому.
Вообще-то я даже его ремонтировал-это же обычный электро мотор.Правда потом купил себе новый, а старый отдал одноклубнику-прошло 1.5 года-вроде как после ремонта этот вентилятор еще живой
А что значит крякнул?Какие при этом звуки были:rolleyes:?
 

tema

В поиске разборок
В данном случае решать тебе самому.
Вообще-то я даже его ремонтировал-это же обычный электро мотор.Правда потом купил себе новый, а старый отдал одноклубнику-прошло 1.5 года-вроде как после ремонта этот вентилятор еще живой
А что значит крякнул?Какие при этом звуки были:rolleyes:?
Да понимаешь звуков то я особо не слышал Остановился около магазина жену оставил в машине Где то минут сорок меня небыло выхожу вообщем всё в дыму жена в шоке хорошо что двигатель выключила Закипел Говорит что сначала что-то заскрипело заскрежетало ну и всё Кстати всё это произошло после замены ГРМ помпы и т.д Менял мой друг детства я на него не грешу Ну а сейчас езжу вроде все нормально но стоит постоять 20 минут стрелка ползет наверх на форуме написали что вроде вентилятор.......................
 
D

DeeTee

Гость
Да понимаешь звуков то я особо не слышал Остановился около магазина жену оставил в машине Где то минут сорок меня небыло выхожу вообщем всё в дыму жена в шоке хорошо что двигатель выключила Закипел Говорит что сначала что-то заскрипело заскрежетало ну и всё Кстати всё это произошло после замены ГРМ помпы и т.д Менял мой друг детства я на него не грешу Ну а сейчас езжу вроде все нормально но стоит постоять 20 минут стрелка ползет наверх на форуме написали что вроде вентилятор.......................
Хм...А вдруг с новой помпой какие то проблемы?! Не торопись,для начала можно съездить на диагностику.Когда у меня сломался вентилятор,компьютер на диагностике показал обрыв в цепи обмотки двигателя,отвечающей за первую скорость.Оригинальный вентилятор я брал за 10500 летом прошлого года.Неоригинал тогда так и стоил-6500-6800,вроде никто на них не жаловался.Ты попробуй врубить кондей и посмотри-включится вентилятор хотя бы на 2 скорость,или нет.Еще можно сбросить датчик температурный с термостата (слева,если открыть капот),но в комп сядет ошибка.У меня кстати вентилятор накрылся тоже вскоре после замены ГРМ.
Пы.Сы. В Юса-авто вентилятор будет неоригинальным,но хорошего производителя по цене,обозначенной на сайте.Брать можно.
 

T-I-M

Член Клуба
Можешь узнать здесь. Этот магазин в Питере. У меня там скидка 10%. Если что могу помочь! :cool:
 

tema

В поиске разборок
Можешь узнать здесь. Этот магазин в Питере. У меня там скидка 10%. Если что могу помочь! :cool:
Спасибо единственное что оригинал у них стоит 9300 не оригинал 9100 я конечно поставлю оригинал но блин у них ждать надо 2 недели но мне правда не к спеху так что спасибо ещё раз Да кстати тебя там хорошо знают............
 
Сверху