НОВЫЙ ГОД!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zilgaz

Член Клуба
На ПТ я зимой ездить не буду, если только на Санта фе, тады не закусить не выпить :D :D :D Ченить придумаю :idea:
 

Mojito

Член Клуба
Вообще-то, если на НГ или около него что-то мутить, что начинать чесаться надо уже сейчас. А рождественская неделя - это которая?
 
В

Валерия

Гость
Mojito написал(а):
Вообще-то, если на НГ или около него что-то мутить, что начинать чесаться надо уже сейчас. А рождественская неделя - это которая?
Наш основатель, как всегда прав - надо уже что-то придумывать :idea: А вроде куда-то ехать собирались на НГ, в Прибалтику что ли? уже никто не едет? :roll:
 

Mojito

Член Клуба
Ну, по зиме куда-то ехать оно действительно не очень охота. С другой стороны, 10 дней гуляем. Надо что-нибудь замутить :)
 
В

Валерия

Гость
Mojito написал(а):
Ну, по зиме куда-то ехать оно действительно не очень охота. С другой стороны, 10 дней гуляем. Надо что-нибудь замутить :)
Обязательно надо замутить! Не сидеть же в Москве все эти дни! А то и так уже от нее голова кругом идет :rolleyes:
 
В

Валерия

Гость
A!exT написал(а):
предлагаю всей толпой в теплые края, к морю :D
А что! Идея отличная! Может в Египет? :lol: Раз никто не хочет совершать автопробег.
 

A!exT

Член Клуба
учи георгафию, а лучше кури "беломор" - всегда карта под рукой будет :D
 
В

Валерия

Гость
A!exT написал(а):
учи георгафию, а лучше кури "беломор" - всегда карта под рукой будет :D
Да.... потому как Баренцево море к теплым краям ну никак не притянешь :wink:
Можно и в Марокко. В данном случе мне все равно - лишь бы веселая компания была и не не в Москве оставаться. К тому же, там должно быть очень интересно - экзотика :)
 

ZZheka

Член Клуба
A!exT написал(а):
учи георгафию, а лучше кури "беломор" - всегда карта под рукой будет :D
Да я вроде как помню то географию... Да и Беломор всегда под рукой... :D :D
 

A!exT

Член Клуба
2 ZZheka:
внимательно изучив Ваше техническое задание по созданию информационной системы, мы приняли решение закупить немного травы, которую Вы курите
:lol: :D :lol:
 

A!exT

Член Клуба
VINT,
тебе зимой снега мало? :shock:
а лыжи это холод -> мордой в снег -> фу!!!

зы: и в Москве можно найти место, где шею свернут бесплатно, даже лыжи не нужны :lol:
 

ZZheka

Член Клуба
2 A!exT:

А нету!!!!!!!!
На Баренцево ехать надо, там растёт!
Я, кстати, там там нырял...
 

VINT

Член Клуба
ОК!
Тогда к солнцу, пальмам, ТЕКИЛЕ :partyman: ...короче на родину РТ в Мексику :3some:
 

A!exT

Член Клуба
вот это вариант! только 10 дней :partyman: :eek:ccasion5: ...потом что? пересадка печени? сопьемся...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху