Новый Год 2013- Москва

SerhioRamos

Звездный Cruiser
вести с полей ! Шора слилась! а мне в электричке впаривают гирлянду!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
ДРУГИ!,,Вынждиная командировка!,,:(
Вот тока щас удалось черкануть весточку!,,
Всем приветы!,,Ну и ""учит нас семья и школа вместо водки-пепсикола!"":bye::drinks:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
хе хе ! спасибо всем за встречу! хорошо посидели! как я понял после конца света выжили только эладары приама и руфаго! старички подвели( зомби апокалипсис вносит свои коррективы(
 
Последнее редактирование:

ПриАма

В поиске разборок
Спасибо, всем выжившим, а особенно SerhioRamosза за столь большие откровения из автомира, да и вообще СПАСИБО за вечер, милые девочки и мальчики!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
а я вот только домой приперся, японское такси домчало быстро! только почему то на некоторых известных заправках отсутствует дизельное топливо! а у мавзолея негры мерзнут!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Какие фотыы? Эладары рассказывали про рыб, Руфага про иммобилайзер и дизайн, Приама рассказывала про дитей и показывала погрызенный телефон, а я травид байки про метеорологов и про литовских оборотней питикрузеров) к счасью или сожалению не до фото было)
 

saVVays

Ветеран Движения
Какие фотыы? Эладары рассказывали про рыб, Руфага про иммобилайзер и дизайн, Приама рассказывала про дитей и показывала погрызенный телефон, а я травид байки про метеорологов и про литовских оборотней питикрузеров) к счасью или сожалению не до фото было)
Это Сережа из вредности фотки заныкал...точно-точно...:ireful3:
 
Сверху