Новый год 2009 Питер

наташАшумахер

Член Клуба
да, с ночевкой как-то не клеится...и с воскресеньем тоже:(
Леха работает оба дня...будем что-то придумывать
 
Последнее редактирование:
P

PUMBA

Гость
О-о, кто объявился - танцы-шманцы-зажиганцы!!!
Как съёздили? :eek:ccasion5:
 

Larisa

Член Клуба
уж прости москва,родная, и питер прости...но ветку новую неахота творить...да и тема...вроде в тему....но новый год был именно-В ПЫТЫРЕ.....огромен мерсикЕс юлианке-киноре,сестра...дык ёлы -палы...бо нашу безбАшенную семью приютила, праздники удались....
вот вам чемберлен...питер - мы....москали, везде!!!!!!!!!!!!!
Жаль, что приезд оставили в тайне:confused:, а могли бы зажечь по-взрослому;)
 

Тимоха

Член Клуба
Поэтому может лучше в воскресенье 18-го???

Мы только ЗА! Давайте 18 января!! Тогда мы точно будем!
 

Michael

Кёрхер Мэн
Мой вопрос с участием повисает. Выяснил, что водительские права действуют до 16-го числа :rolleyes:. Побежал проходить мед. комиссию и получать новые.
Если все успею, то я за субботу. В воскресенье не смогу.
 

Арина

Член Клуба
Я в принципе догадывался для кого подарок в виде модельки РТ покупался и маму этого парня я тоже знаю... Но можно было же и во всеуслышание объявить о приезде...
Я бы точно приехал бы с гор и с большим удовольствием выпил по чашечке журавлей с очаровательными одноклубницами.
Языком почесали бы опять же...
Жаль, что приезд оставили в тайне, а могли бы зажечь по-взрослому
...это я писала в ветке околоновогодняя встреча...
а давайте совсем около новогоднюю встречу устроим? гдето 31-ого?:D...я просто раньше не успею;)..бо прикачу в питер 30 вечером...на неопределённый срок...пока не выгонють:cool:
реакции было ноль,вот я подумала что промо-ролик о приезде в Питер тиражировать особо не буду
:D
сорри....но я исчо хочу приехать..тока уже потеплее шоб було....
 

наташАшумахер

Член Клуба
О-о, кто объявился - танцы-шманцы-зажиганцы!!!
Как съёздили? :eek:ccasion5:
приивееет:D
отметили надо сказать культурно....без особых отжигов...

Как границу-то переехали?:help: Раз вернулись, то всё хорошо?:wave:
Ларис! граница в этом году расчудесная!(45 мин) даже странно..очередей почти нет...
 

Michael

Кёрхер Мэн
У меня новые права!!!:)
Я еду, но смогу только в субботу.
Давайте уже определяться.
 

SergS

Почетный член Клуба
Судя по прогнозу погоды... предпочтительнее в субботу 17-го...
Я сейчас поеду в район Гражданки, заскочу в Охту посмотрю что там и как... в 18-00 дам окончательное решение...
 

Лис

Cabrio Cruiser
Судя по прогнозу погоды... предпочтительнее в субботу 17-го...
Я сейчас поеду в район Гражданки, заскочу в Охту посмотрю что там и как... в 18-00 дам окончательное решение...
Думаю, что объявив окончательное решение в пятницу вечером о встрече в субботу - большинство даже и прочитать его не успеют.

Тогда уж предпочтительнее воскресенье либо след. выходные.
 

SergS

Почетный член Клуба
Был в Охте...
В лесу конечно снега нет:rolleyes:
Подъемники и лесные ледовые дорожки работают...
Ватрушечную трассу ровняет ратрак...

Внимание...


Исходя из погодных условий, так как зима всетаки... едем завтра в субботу 17-го ...

Программа следующая...

Празднование Нового Года 2009!!!

Легкий выезд на зимний пикник... поводить хороводы вокруг елочки, попить чайку из термосов или самовара, шашлычок, покататься на санках ватрушках и т.п...:)

Место проведения:
Охта-Парк...

Дата и Время:
17 января

12-00 - Сбор у главной Ёлки на Дворцовой... паркуемся на Певческом мосту на Мойке..
12-30 - Поводив хоровод вокруг Ёлки... выдвигаемся на север города...

14-00 - Промежуточное место сбора в МЕГА-Парнас ... собираем одноклубников желающих встретится сразу в Охте...


14-15 - выдвигаемся организованной колонной к месту проведения мероприятия...

14-30 -Располагаемся в Охта-парке...

Место для пикника предлагаю сделать ... недоезжая до Охта -Парка 1км... сразу после Энколово... есть отличная полянка с местом парковки... Мимо никто непроедет...

Организовать там пикник до 16-30 - 17-00 (далее начинает темнеть)... А далее всем желающим выдвинуться в Охта-парк...

Кто то может поехать кататься на сноубордах и лыжах, кто-то на ватрушках, а кто-то поскользить на коньках по ледовым дорожкам...

По питанию...

Питание берем сами... шашлыки делать долго и холодновато, так что берем бутерброды, пирожки, и прочие сладости... А вместо шашлыков сосиски, сардельки и прочие...
Для согрева берем...
Самовар... организовывает Чёрный Симпатяга
Глинтвейн я сварю на месте...
Журавли ... на усмотрение штурманов...:D

Всех ждем!!!
Для тех кто неуспевает к промежуточному сбору, ждем в Охта парке...
 
Сверху