Новый год 2008(Питер и Северо-Запад)

Когда и где отмечаем НГ


  • Всего проголосовало
    19

SergS

Почетный член Клуба
Мы с Олесей к сожалению по объективным причинам с Финляндией пролетели...:(
 

ultra

Член Клуба
Вот вопросик: а можно ли въехать в Финляндию по генеральной доверенности? Машинка оформлена в Карелии на маман. И вроде страховка ещё нужна на машинку. Вообще чего нужно-то?
 
L

Lemon

Гость
Вот вопросик: а можно ли въехать в Финляндию по генеральной доверенности? Машинка оформлена в Карелии на маман. И вроде страховка ещё нужна на машинку. Вообще чего нужно-то?
Финам пофиг, на кого машина оформлена. А нашим погранцам может и не пофиг :rolleyes::book:

Страховка в финке нужна будет.
 

Nathalie

Член Клуба
Вот вопросик: а можно ли въехать в Финляндию по генеральной доверенности? Машинка оформлена в Карелии на маман. И вроде страховка ещё нужна на машинку. Вообще чего нужно-то?
по генеральной можно, но в ней должна быть фраза "с правом выезда за границу Российской федерации". обычно у меня доверку не спрашивали, но лодин раз из примерно 20ти спросила таки, и еще так злобно - "только не рукописную!". а у меня всегда все доки с собой, так что обломались.
Финам нафиг не нужна наша доверка. Страховка по дороге покупается, Грин Кард называется. Еще нужен паспорт с действующей визой :) и колеса - зимой только зимние или всесезонки (д.б. обоpначение M+S), одинаковые все 4 колеса.
 

kinora

Член Клуба
моему киндеру почти 10, так что вполне сойдет за компаньона.
По Лен области у меня к концу той недели будут предложения с ценами - я запросила два варинат - пятница -воскресенье и суббота воскресенье. не далее 100 км от города. Возможно около склонов, если это не сильно дороже - тогда можно будет сгонять, покататься.
Это хорошо!:D
 

Лис

Cabrio Cruiser
Мы с Катюшей по своим причинам тоже не сможем поехать в финку...
Может совместить загородную снежную фотосессию, а потом отметим новый Год все вместе в Пурге?
 

Юлия

Член Клуба
Мы тож пока не выездные. Постараемся Мурманск собрать здесь, но вряд ли. :( их на простую то встречу уже год собрать не можем.
 

Nathalie

Член Клуба
Итак - есть живое предложени - пока одно.

Комплекс коттеджей "Шале" - в Коробиино, прямо на горе, курорты Снежный и Золотая долина в пешей доступности.
Отдают только на 2 ночи - т.е. с пятницы по воскр (что для катающихся даже лучше).

Стоимость за 2 ночи с одного человека - 2000 руб. без кормежки.
Вот их страничка - там есть фото.
http://www.jmktour.ru/hot-tour-/shale.html

коттеджики 2+2 и 4+2, расположены довольно компактно.
Решать надо не очень медленно :) если завтра -послезавтра будут еще предложения - то скину.
 

Аверька

Член Клуба
Я в этих коттеджиках жила.. здорово!! Но получалось дешевле чуток..видимо подорожало с прошлого года..
В авроре на котеджи цены дешевле кстати..

Я попробую узнать про наличие мест!
 
Последнее редактирование:

SergS

Почетный член Клуба
Мы наверно сможем только на 1 ночь... Надо искать варианты еще с одной ночью... кто-тот приедет, кто-то уедет...
 

с555ут

В поиске разборок
У нас с Н.Г. еще все сложнее из-за малыша, в Финку точно не сможем поехать, а вот если в Лен.обл. то очень постараемся присоединиться....
 

Лис

Cabrio Cruiser
Мы с Катюшей тоже только на одну ночь сможем...
Да и 4000 с пары дороговато чуть...
Может, не обязателько арендовать коттеджи около склонов? Кататься будут скорее всего единицы... Многие и не умеют кататься вовсе...
 
Мы с Катюшей тоже только на одну ночь сможем...
Да и 4000 с пары дороговато чуть...
Может, не обязателько арендовать коттеджи около склонов? Кататься будут скорее всего единицы... Многие и не умеют кататься вовсе...
Насколько я понял 4000 за весь котедж, а разместится там может 4-е человека, так-что я считаю нормально, тем более как я понял это за 2 дня и 2 ночи.

Мы поддерживаем.
 

Nathalie

Член Клуба
Други, предлагайте варианты! у меня будет еще парочка, но я не в состоянии найти и обзвонить все злачные места Ленобласти!!!!! если у кого-то есть возможность получения скидки за групповой заезд - давайте контакты. сделаем!


Катя. что такое Аврора?

И в любом случае, нужно запрашивать на 2 ночи, а то мы как обычно полсубботы будем только ехать туда... :)

можно и не у склонов - это все равно, просто интересный вариант по цене - такого качества и прямо у склонов больше нет...
 
Сверху