Новые "счастливцы"

Mr.Rogers

Член Клуба
2 Serginio:

Привет! Добро пожаловать!

ЗЫ Инструкцию тоже НЕ скинул.
Патамушта нету :D
 
L

Lemon

Гость
з.ы. а для магнитолы случайно мануала не найдется в английском/русском вариантах? А то ни радио ни часы не понимаю пока как настроить...
.
Про магнитолу там тоже по-моему написано :rolleyes:


Да! Посмотри еще раз ссылку я ее дополнил!:book:
Значит нужно сначала напечатать на одних листах потом перевернуть и напечать снова? Как всё запущено :rolleyes::D
 

T-I-M

Член Клуба
Значит нужно сначала напечатать на одних листах потом перевернуть и напечать снова? Как всё запущено :rolleyes::D
Некоторые принтеры умеют печатать с двух сторон сразу! Покупайте правильные принтеры! Если кому надо тот и ручками хорошо бумажку перевернет.:flower:
 
L

Lemon

Гость
Некоторые принтеры умеют печатать с двух сторон сразу! Покупайте правильные принтеры! Если кому надо тот и ручками хорошо бумажку перевернет.:flower:
Правильные принтеры только в Вологде....... "где резной палисад" (с) :D

А у нас в деревне Гадюкино только матричные :D и интернет 2 раза в неделю :D
 

Serginio

Кёрхер Мэн
Про магнитолу там тоже по-моему написано :rolleyes:


Все верно, есть! Спасибо!
Меня второй файл с толку сбил - от ТИМа, думал один и тот же текст.

Да плюс к этому - у меня к машине прилагались две книжечки - одна с инструкцией по авто, другая с инструкцией исключительно по магнитоле (по объему примерно равные)
 

T-I-M

Член Клуба
Т-И-М, он такой: фсех сбивает, вон и ежа на аватаре сбитого везёт :D
Объяснительная. :salute:

Я, T-I-M, послал файл форумчанину, именуемого как Serginio, исключительно по его запросу в мою личку! Никакого сбития с толка в мои планы не входило! Если информация в файлах разная, то этот вопрос к премного уважаемому Лемону, т.к. файл над которым я поработал был скачан мною с сылки в этом форуме. Откуда он взял свой файл? Или на самом деле существует две разные "инструкции"?

з.ы. при фотосъемках на аватар НЕ ПОСТРАДАЛО НИ ОДНО ЖИВОТНОЕ!

з.ы. з.ы. Из объяснительной: "Я не вышел сегодня на работу, потому что думал что вышел!!!":D
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Объяснительная. :salute:

Я, T-I-M, послал файл форумчанину, именуемого как Serginio, исключительно по его запросу в мою личку! Никакого сбития с толка в мои планы не входило! Если информация в файлах разная, то этот вопрос к премного уважаемому Лемону, т.к. файл над которым я поработал был скачан мною с сылки в этом форуме. Откуда он взял свой файл? Или на самом деле существует две разные "инструкции"?
Я, Александр Лемонов :salute:, имею во владении файл, вот досье на него:

Имя файла - PT Cruiser User_Manual_RUS
Тип файла - Adobe Acrobat 7.0 Document
Размер - 4,15 МБ (4 360 479 байт)
Создан - 16 августа 2005 г., 13:32:29
Начинается с многозначительного "К СВЕДЕНИЮ ВЛАДЕЛЬЦА АВТОМОБИЛЯ ...."

Взял его с форума, в те времена, когда ещё существовало прямое скачивание с сайта www.ptcruiser.club.

з.ы. Больше его никому не буду скидывать, чтобы не вводить в заблуждение :rolleyes:
 

T-I-M

Член Клуба
Я свой файл переделывал, поэтому информация о файле-оригинале отсутствует!

В моем мануале, как я понял, описывается европейская версия Кузи с двигателем 2,0 литра.

И ещё в нем есть такая картинка, которую я поставил на обложку:

:salute:
 

Serginio

Кёрхер Мэн
Уважаемые, мир, дружба! :eek:ccasion5:

"И ты прав и ты прав"

"файлы разные нужны, файлы всякие важны"


Оба файла - ценные, один форматом, второй - более полной информацией!
 
Сверху