Новейшая субмарина!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Rogers

Член Клуба
Похоже на то. Но прокатит только на Лазурном берегу, да в Эмиратах. Если 5000$-й байк сдают за 30-50 евро на 10-15 минут. То сколько же должна стоить покатушка на этом чуде, да еще и с пилотом? :shok: Больше 100-200 баксов я б ни за что не отдал. А за эти деньги мне бы только сфотографироваться на её фоне разрешили бы. :)
Ну ладно, еще Истринское водохранилище на рублевке можно добавить в потенциально окупаемый список.
Можно в очередном фильме из "бондианы" заснять :)
 

Monolit

Ветеран Движения
Ну у Вас и мысли, господин сеятель доброго-светлого-вечного:lol:.
Это называется - практический склад ума ;) Тем более, что на что-то же надо сеять то самое доброе и вечное :lol:

... то единственный твой шанс на ней с грузом - закосить под дрейфующего дохлого дельфина-тюленя. :D
Почему мой? Я под воду вообще лезть считаю дурным тоном. И мокро, и темно, и страшно.
 

Алексей

Член Клуба
Можно в очередном фильме из "бондианы" заснять :)
Имхо, там все на компе рисуют давно. А натурные съёмки будут им либо слигком дорого, либо слишком примитивно на выходе. Разве что Михалкову впарить флотилию ныряющих поплавков по 100тысгринов для какого-нить эпического сюжета.

Это называется - практический склад ума ;) Тем более, что на что-то же надо сеять то самое доброе и вечное :lol:
... а самое главное, весёлое :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху