Номер детали?

AZA

В поиске разборок
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, номер резинового патрубка, который отходит от клапана PCV к коллектору. PT 2001 год, 2,4 литра. vin 3C8FY4BBX1T695454. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

novo

GT Cruiser
я БЕТА-АВТО заказывал
так и написал "шланг от клапана PCV в коллектор"
около 500р вышло
 

SERGEY31105

В поиске разборок
у меня такой валяется, могу отдать, блин 500р)))), зайди в любой магаз русских запчастей и купи там метр шланга нужного диаметра за 100р))))
 

novo

GT Cruiser
нифига
простой резиновый шланг имеет свойство упругости. легко сломает пластиковый клапан (есть печальный опыт). а тот шланг специальной формы типа буквы S.
но может быть силиконовый шланг подойдет - не пробывал.
 

41krieger

Ветеран Движения
у меня такой валяется, могу отдать, блин 500р)))), зайди в любой магаз русских запчастей и купи там метр шланга нужного диаметра за 100р))))
А еще, заедь в любой колхоз, в котором есть животноводческая ферма, попроси шланг с дойки. Он мягкий и гнется как хочешь, права темпиратуру не выдерживает и не маслостойкий, зато бесплатно... :D:drinks::bye:
 

Silver12

В поиске разборок
И еще поставь в разрез этого шланга пластмассовый топливный фильтр с карбюратора, и масло на будет попадать во впускной коллектор
 

SERGEY31105

В поиске разборок
у меня там стоит маслоуловитель от дв Штаер, и масло действительно в ресивер не попадает. А фильтр от карбюратора себе поставь.Надеюсь умные высказывания закончились??))
 

grig

Cabrio Cruiser
Подскажите, плиз, номер впускного коллектора и как он называется по-английски чтобы его в штатах заказать!
 

grig

Cabrio Cruiser
3C4FY4BB01T250528
А еще такой вопрос - на ebay куча вентиляторов и радиаторов дешевле 100 долларов. Кто-нибудь имел с ними дело? Например, вентилятор фирмы Depo...
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
Называется он MANIFOLD номер пока дать не могу, Наирал новый Widows Это который 7, половина програм не работает...:dash2:
 

41krieger

Ветеран Движения
Впускной колектор верхняя часть 4777866АС
нижняя часть 4777871АС
 

grig

Cabrio Cruiser
Вот спасибо, Виктор! :)
Я тоже все подумываю W7 поставить...
 
Сверху