Номер детали кто-нибудь может подсказать

Anthony

Младший Cruiser
Номер шланга (патрубка) вентиляции картерных газов подскажите
Подскажите, плиз, спецы, (Подъемники, Кригер, Т-И-М, и кто тут еще профи) мне нужен шланг (патрубок) вентиляции картерных газов?:dash2: Мне нужен просто номер детали, если это он, 04884246AA, то отлично! VIN 3C8FY4BB21T682715, 2001, 2.4, Мексик, автомат. Спасибо.
 

Anthony

Младший Cruiser
от впускного до клапана РСV на клапанной крышке?
Да, он самый. Оно? И если он, то я так понял этот шланг только в оригинале бывает? У меня стоит мягкий, предыдущий владелец ставил, самоделку какую-то, и он сжимается постоянно на горячую, и обороты неровные, и двигатель напрягается. Нужен вроде как армированный.
 
Последнее редактирование:

ТИМ

Член Клуба
Номер шланга (патрубка

я поставил обрезок шланга высокого давления(стоит копейки) уже лет 5 так.
 

Anthony

Младший Cruiser




Вот, даже сфоткал.


Номер шланга (патрубка
я поставил обрезок шланга высокого давления(стоит копейки) уже лет 5 так.
__________________
PT 2.0 LTD 2001 г. опыт эксплуатации до -50 "с. (крайний Север)



Да уж, теперь либо такой, либо высокого давления надо найти. А высокого давления ышо дороже. Тока на разборках искать, видимо, придется.
 

tna

Видавший Cruiser
под машину как на тазах:D:D:D:D:D:D
или это не тот?
 

41krieger

Ветеран Движения
04884246AA это он. Можно поставить любой маслостойкий шланг подходящего диаметра...
 

nova

Видавший Cruiser
А сам клапанок бизином , аль керасином помыть и продуть желания нет?
 

kaktusZloy

В поиске разборок
да у меня тоже беда с этим шлангом да и клапан системы вентиляции отломан и предыдущий владелец тупа шланг больше натянул :dash2: наколхозил корявый какой то шланг:ireful3:
 

Вложения

Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
да у меня тоже беда с этим шлангом да и клапан системы вентиляции отломан и предыдущий владелец тупа шланг больше натянул :dash2: наколхозил корявый какой то шланг:ireful3:
1000р клапан + патрубок и забыли навсегда :)
 

kaktusZloy

В поиске разборок
мне тут в магазине сказали что этот клапан раз в 50 тысяч меняют =))
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
А вот еще вопрос, чтоб тем не плодить: что за отверстие рядом с клапаном??? Может кто крышку изнутри видел? У меня оттуда масло понемногу сочится, именно из дырки этой. Что там вообще и зачем она?
 

Вложения

PTchi

Член Клуба
А вот еще вопрос, чтоб тем не плодить: что за отверстие рядом с клапаном??? Может кто крышку изнутри видел? У меня оттуда масло понемногу сочится, именно из дырки этой. Что там вообще и зачем она?
блин ((( у меня тоже. оттуда немного сопливят у всех )
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Я вот подумал, может кто ее предназначение знает? Была мысль обезжирить и герметиком ее забить))) А вдруг дырка нужная?)))
 

kaktusZloy

В поиске разборок
а ещё кто подскажет менял я значит этот клапан вчерась трубку снимаю а от туда какая то рыжая ЖИЖА потекла!! Что это???
 

Antonitto

Ветеран Движения
а ещё кто подскажет менял я значит этот клапан вчерась трубку снимаю а от туда какая то рыжая ЖИЖА потекла!! Что это???
Я когда свою крышку снимал то внутри откручивал металическую пластину как раз этой полости клапана...и там столько гуталина этого было...:shok:'это же вентиляция картера,когда двиг старый то это нормально.
 
Сверху