Ночью вскрыли РТ

rurt1989

Кёрхер Мэн
Здравствуйте, дорогие форумчане-собратья!
Случилась беда, ночью вскрыли моего верного спутника по жизни...
Разбито стекло переднее пассажирское...
Хотел спросить, может есть у кого, готов приехать забрать в любом месте и в любое время. Отблагодарю, чем смогу, ибо финансовое положение дико печальное после праздников....
 

tna

Видавший Cruiser
Не надо жмотить на стоянку, один раз туфли любимые слямзили из тачки, больше никогда и ни где у подъезда не оставлял! Так что лучше спать спокойно, чем по мусаркам кататься))
 

rurt1989

Кёрхер Мэн
в пешей доступности от дома таких стоянок нет (к сожалению).
а с утра садиться на трамвашку и ехать до стоянки, где припаркован твой железный конь как-то не с руки...

а со стеклом разобрался. поставили мне его уже.
вот теперь как бы этих гадов найти. упованию на опера по этому делу и камеры во дворе...
 

tna

Видавший Cruiser
Я не знал, что так бывает нынче, у меня просто в радиусе 100м 2 паркинга и 2 парковки, гадов не найдете, мусики даже пальцем не пошевелят, это ж рашшка, забудь...
 

rurt1989

Кёрхер Мэн
Я не знал, что так бывает нынче, у меня просто в радиусе 100м 2 паркинга и 2 парковки, гадов не найдете, мусики даже пальцем не пошевелят, это ж рашшка, забудь...
Старый Петербург...+набережная) тут на парковки застройка не рассчитана.
А на полицаев особо и не рассчитываю... хотя оооооочень хотелось бы...
 

Rufago

Младший Cruiser
Стоянка, это хорошо, но что если она работает до 24.00, а потом какой сторож, если нормальный пустит, если нет, значит под окном.
И в районе охраняемая стоянка одна, или пешком/пешком/пешком до другой стоянки.
Между прочим, это не только у меня так, у папы еще строже, там замок в 24.00 вещают и собак на территории выпускают.
А Вы говорите стоянка...
 

Shaman

Звездный Cruiser
rurt1989, сочувствую.
понимаю, как это не приятно, ибо сам был в такой ситуации...но как говорит tna, забудь...россия..............
 

saVVays

Ветеран Движения
rurt1989, сочувствую.
понимаю, как это не приятно, ибо сам был в такой ситуации...но как говорит tna, забудь...россия..............

Да, что нагнетаете..Чудеса случаются с теми, кто в них верит...
...Прилетит вдруг волшебник, в голубом верталете...и бесплатно покажет кино))))
Найдут хорошо, можете посодействовать следствию еще лучше,не найдут-тоже хорошо, может они убьют кого при поимке
 
Сверху